Преследуемая своим доктором (2015)

TVRip
Преследуемая своим доктором (2015)Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Presledyemaya svoim doktotom
Страна: США
Жанр: триллер

Режиссёр: Даг Кэмпбелл
В главных ролях: Эрик Робертс, Дебора Зои, Carson Boatman, Wyntergrace Williams, Девон Либран, Brianna Joy Chomer, Кэрин Ричман, Кристал Аллен, Тина Мартин, Джон Бридделл,

Длительность: 01:24:29
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Доктор Бэк хороший специалист, который получает уважение со стороны пациентов и имеет высокий авторитет среди своих коллег. В профессиональном своем уровне он достиг много чего. Но нравственном уровне и просто на уровне общения у него ничего не происходит. Он не сможет там получить никаких побед. За годы своей работы он не научился нормально общаться с людьми. Это и была для него проблемой, которая привела к тому, что у него не было никакой отличной жизни, а всего лишь только работа. Но теперь доктору придется научиться забытому качеству - общению. Он влюбиться в молодую девушку. Он хочет добиться и расположить ее внимание. Как это доктору при помощи общения удастся. Возникнут ли какие-то подозрения или наоборот обратные чувства влюбленности у девушки? Чтобы это узнать стоит посмотреть фильм.

Смотреть онлайн Преследуемая своим доктором (2015) в хорошем качестве

6.57

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    29 августа 2017 15:58 #1
    Получился необычный и не привычный фильм по сценарию и своей сути. Нет, в жизни то так может быть, если бы этот дедуля не был врачом девочки. Понравилось, как артисты играли свои роли. Оценку триллеру поставлю «хорошо» - всем девчатам на заметку.