Эскобар (2018)

Эскобар (2018) смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна Испания
Жанр Фильмы биографии

Кинопоиск 6.3
Режиссер Фернандо Леон Де Араноа
В главных ролях Пенелопа Крус, Питер Сарсгаард, Дэвид Валенсиа, Lillian Blankenship, Mark Basnight, Хавьер Бардем, David Ojalvo, Жульет Рестрепо, Nathan Cooper, Giovanny Alvarez
Длительность 1:45:03

8.66
Описание:
Фильм является экранизацией жизни одного из наиболее знаменитых наркоборонов - Пабло Эскобара (Хавьер Бардем), являвшегося в прошлом мальчиком из бедной семьи, ставшим впоследствии очень богатым. Фильм повествует о жизни, стремительном взлете и формировании империи этого преступника и непререкаемого лидера колумбийской мафии, период господства которого в криминальном мире равен периоду правления шести президентов США. Президенты приходили и уходили, а он оставался бессменным боссом, продолжая руководить мощнейшим преступным наркокланом, формируя при этом огромный финансовый капитал, цинично совершая самые отвратительные и гнусные преступления.

Для лучшего восприятия этого фильма стоит предварительно посмотреть сериал «Нарко» (первый и второй сезоны), в котором можно при отсутствии каких-либо четких акцентов увидеть восхождение колумбийского наркокартеля и его крах. В новом фильме о Пабло Эскобаре особое внимание посвящено истории любви, роману между ним и журналисткой Вирхинией Вальехо в исполнении очаровательной Пенелопы Крус. Наркобарон покоряет сердце журналистки тем, что направляет денежные средства на расчистку трущоб, строительство жилья для бедных слоев населения.

Очень быстро наркобарон и журналистка становятся любовниками и журналистка имеет возможность видеть всю подноготную наркокартеля изнутри. Девушка видит как ее возлюбленный стремительно захватывает власть в государстве, ведя войну с полицией, военными и американскими советниками. Прототипом героини являлась реальная журналистка, написавшая мемуары, которые и были положены в основу сценария этой кинодрамы.

Значительной части современных кинозрителей вряд ли известно об ужасающих событиях в Колумбии, которые будоражили жизнь этого государства всего лишь некоторое количество десятилетий назад – наркокартели, партизаны, коммунисты, совершение многочисленных преступлений, в том числе убийств и днем и ночью. Если у зрителя есть претензии к состоянию преступности в районе, то стоит посмотреть это кино про Колумбию, в которой ситуация и на сегодняшний день практически такая же, и что называется, почувствовать разницу.

Обновлено: 30-07-2022, 08:20

Смотреть онлайн Эскобар (2018) в хорошем качестве

8.66

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь v007
    v007
    12 декабря 2018 20:02 #1
    интересный фильм ,с удовольствием посмотрел