13-й район: Кирпичные особняки

13-й район: Кирпичные особняки смотреть онлайн
Год выпуска 2013
Страна Франция, Канада, США
Жанр Боевики, Фильмы 2014

Кинопоиск 5.473
Режиссер Камиль Деламарр
В главных ролях Пол Уокер, Давид Белль, RZA, Гучи Бой, Каталина Денис, Аиша Исса, Карло Рота, Андреас Апергис
Роли озвучивали Алексей Мясников, Даниил Эльдаров, Тимати, Леван Горозия, Екатерина Семенова

Длительность 90 мин.

8.43
Описание:
Сюжет фильма разворачивается в недалеком будущем на территории бедного района Детройта, который носит название «Кирпичные особняки». Этот район полностью вышел из-под контроля властей, а в пределах его территории преступники фактически образовали отдельное государство со своими законами. Поняв, что воевать с населением «Кирпичных особняков» бессмысленно, члены городской администрации решили просто отгородить район от остального города с помощью прочной стены.

Однако в «Кирпичных особняках» есть и хорошие парни, пытающиеся противостоять сложившемуся криминальному укладу. Именно таким является Лино – трейсер-одиночка, который лишь благодаря своей ловкости может выживать в крайне жестоких условиях. Лино пытается противостоять местным бандитам, и однажды даже крадёт у самого авторитетного гангстера по имени Тремейн целых двадцать килограммов кокаина. После этого за парнем начинается погоня, однако Лино удаётся уйти от громил с автоматами.

Правда, в итоге бегство приводит его за решётку. Но вскоре Лино снова возвращается в родной район в качестве проводника. Дело в том, что Тремейн похитил оружие массового поражения и угрожает властям. Чтобы нейтрализовать злодея, в Кирпичные особняки отправляют лучшего копа города – Дэмьена, - который вместе с Лино должен в короткий срок разыскать оружие, и передать его в руки полиции.

Обновлено: 24-10-2021, 20:14

Смотреть онлайн 13-й район: Кирпичные особняки в хорошем качестве

8.43

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Irinasorta
    Irinasorta
    19 марта 2018 21:27 #96
    Посмотрев начало фильма поняла что фильм снят просто под копирку, но все же решила посмотреть целиком вдруг будет какое то расхождение от оригинала, но нет.. Разочарована ремейк не удачный. На мой взгляд только трата денег.
  2. Пользователь Kritik 12
    Kritik 12
    16 января 2018 17:47 #95
    Фильм для детей
  3. Пользователь Smotritel
    Smotritel
    28 октября 2016 17:49 #94
    Не смотря на почти полную схожесть с предыдущими фильмами данное кино тоже не так уж плохо. Во первых, Пол Уокер играет не хуже .чем предыдущий актер, а даже немного лучше, по своему. Во вторых ,остался Давид Белл, без которого бы фильм явно не состоялся. В третьих, главный антигерой в отличие от предыдущих частей показан не таким уж и злодеем, а человеком здравомыслящим. Главное что там есть паркур - а остальное приложится!!!
  4. Пользователь Fender
    Fender
    25 января 2016 23:05 #93
    Американцы делают ремейки на любой успешный фильм снятые не в США! Причем, почти всегда получается хуже! Никакой ценности картина не несет, оригинал лучше почти во всем!оценка 6 из 10
  5. Пользователь ludmil86
    ludmil86
    26 сентября 2015 23:52 #92
    обалденный фильм мне очень понравился но на любителя канечно же советую посмотреть всем не разочаруетесь много раз его смотрела и ещё бы хотела продолжения фильма и побольше частей такого фильма