Волк с Уолл-стрит

BDRip
Волк с Уолл-стрит смотреть онлайн
Год выпуска 2013
Страна США
Жанр Комедии, Криминальные фильмы, Фильмы биографии

Кинопоиск 7.870
Режиссер Мартин Скорсезе
В главных ролях Леонардо ДиКаприо, Джона Хилл, Марго Робби, Кайл Чандлер, Роб Райнер, П.Дж. Бирн, Джон Бернтал, Кристин Милиоти
Роли озвучивали Сергей Бурунов, Диомид Виноградов, Татьяна Шитова, Вадим Медведев, Владимир Левашёв

Длительность 180 мин.

9.41
Описание:
"В мире больших денег нужно крутиться на трезвую голову и не пудрить нос кокаином" - именно так говорил первый начальник Джордана Белфорта.

Идет 1987 год, Джордн Белфорт получает имя известного и успешного брокера в крупнейшем банке страны. После кризиса, благодаря пробивному характеру и настойчивости начинает зарабатывать на мелких акциях. Но наступает время, когда Джордан решает, что вместе с друзьями пора открыть собственную фирму. Но со временем, насыщенной жизнью и резким обогащением начинают интересоваться ФБР.

Это не просто фильм - это правдивая легенда человека, который ее породил. Это история легенды с Уолл Стрит.

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Волк с Уолл-стрит в хорошем качестве

9.41

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Alisia
    Alisia
    15 июня 2018 15:49 #78
    Это супер крутой фильм, пересматривала раз 5, если не больше. Обожаю Леонардо ДиКаприо, в этом фильме он сыграл просто превосходно. В фильме "Волк с Уолл-стрит" есть все: и драма, и любовь, азарт, смешные сцены и конечно же мораль. Он еще раз доказывает что даже с большим количеством денег человек несет наказание. Этот фильм стоит посмотреть без сомнений!
  2. Пользователь Liron
    Liron
    7 марта 2018 01:28 #77
    Честное слово - посмотрела два раза, но всё равно не поняла, почему такой ажиотаж вызвал этот фильм. Достаточно банальная история с огромным количеством мата и наркотиков. Да, сюжет продуман хорошо, отлично подобраны актёры, особенно Ди Каприо - невероятно сыграл, но в целом фильм совсем не цепляет. Да и с таким количеством "грязи" даже самые умные речи не сделали его каким-то философским, как многие пытались его преподнести.
    5/10
  3. Пользователь valeriy65
    valeriy65
    13 января 2018 00:35 #76
    Интересный, захватывающий, юморной фильм. Познавательный и мотивационный (если не обращать внимания на наркоту, разврат и алкоголизм). Но виды куч денег, особняков, самолетов, яхт и т. д. вполне мотивируют. По моему это одна из самых лучших ролей Ди Каприо. Конечно фильм во многом не соответствует биографии Белфорта, но на то оно и художественное кино. Короче, смотрите но помните, что наркота и мошенничество это плохо.
  4. Пользователь shmatovv
    shmatovv
    18 ноября 2017 19:02 #75
    ну очень крутой фильм,советую всем его посмотреть,я просто оболдел от того какой продуманный сюжет в этом фильме!нереально крутой фильм! смотрел его раза 3-4 и не могу насладится генеальностью этого фильма
  5. Пользователь Julie1702
    Julie1702
    5 июня 2017 20:57 #74
    Жизненный фильм, который показывает жизненные ситуации. Фильм понравился, но в этом фильме есть свои минусы. Так как в нашей жизни много тех кто обманывает несчастных людей, этот фильм пример. Этот фильм не смотрится на одном дыхании, так как мозг постоянно думает, о том что дальше будет, обанкротиться ли он или пойдет дальше. Фильм хороший, но моя оценка 8 из 8.