Телекинез

Телекинез смотреть онлайн
Год выпуска 2013
Страна США
Жанр Драмы, Ужасы

Кинопоиск 5.2
Режиссер Кимберли Пирс
В главных ролях Хлоя Грейс Морец, Джулианна Мур, Джуди Грир, Габриэлла Уайлд, Энсел Элгорт, Синтия Престон, Мишель Нолден, Алекс Расселл, Портия Даблдэй, Зои Белкин,
Длительность 100 мин. / 01:40

8.93
Описание:
Главная героиня фильма - девушка по имени Кэрри. В учебном заведении, в котором героиня вынуждена обучаться, ее считают необычной и чудаковатой, поскольку у девушки очень часто возникают проблемы в отношениях с одноклассниками. Кэрри становится объектом издевательств со стороны своих одногодок, а также героиня не может найти точки соприкосновения с родной матерью, поскольку женщина привыкла очень строго воспитывать дочь, не оказывая ей должного сопереживания и поддержки. Женщина совершенно не понимает свою дочь, что приводит к ужасным последствиям.

На фоне постоянного стресса, девушка открыла в себе удивительные сверхспособности, которые оказались ей очень полезны. Как выяснилось, у Кэрри есть способности к телекинезу, которые героиня начинает постепенно в себе развивать и совершенствовать. Очень скоро должен наступить долгожданный выпускной бал, озлобленные одноклассники героини хотят снова подшутить над несчастной и запуганный девушкой, готовя для нее очередную жестокую издевку. Но подростки даже понятия не имеют, чем обернется очередное издевательство над героиней. Кэрри больше не даст себя в обиду, и будет мстить за всё каждому обидчику.

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Телекинез в хорошем качестве

8.93

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Александр2020
    Александр2020
    25 апреля 2021 02:14 #62
    Актёрское и режиссёрское убожество, смотреть тошно...
  2. Пользователь pavelARMS
    pavelARMS
    15 декабря 2017 21:27 #61
    От нечего смотреть решил все таки глянуть, и будь что будет! ну вообщем фильм в целом не плохой, девочку конечно жалко( где есть сила там должна быть и ответвственность! да и эта чувиха не правильно на балу поступила!!
  3. Пользователь Chrono90
    Chrono90
    22 марта 2017 22:16 #60
    Читал книгу и смотрел все экранизации. В принципе, ничего нового режиссёр не придумал. Некоторые омерзительные сцены остались ещё с оригинала. Думаю, этот фильм вытягивают со всех остальных спецэффекты и главная актриса. Вообще Хлоя Морец - это изумруд в мире кино, уверен, она нас многими проектами удивит. В этом же фильме она хорошо передала трагизм и психологизм. Многие школьники испытали то же, что и Кэрри Уайт. Вот только жестокость может обернуться страшными последствиями для обидчиков. Так что те, кто любит издеваться над слабыми, обязательно посмотрите этот фильм. Оскорбления раз на раз не приходятся. 8 из 10.
  4. Пользователь jenny_ann
    jenny_ann
    12 марта 2017 18:18 #59
    Меня фильм разочаровал, потому что я много от него ждала из-за того, что смотрела другие экранизации этого романа и читала само произведение Стивена Кинга. Во время просмотра я так или иначе но сравнивала этот фильм с теми версиями, которые видела ранее и замечала недостатки и не схожести между фильмом и самой книгой. Плюс ко всему меня смутил актерский состав, я никак не могла принять новую актрису на роль Кэрри (не выглядит она забитой девочкой подростком, хотя и старается), но больше меня впечатлила игра Джулианы Мур которая стала для меня лучшим воплощением матери Кэрри из всех которых были ранее. Концовка, на мой взгляд, получилась бредовой, хотя видно, что создатели хотели привнести что-то свое в уже известную историю.
  5. Пользователь DarkenRall
    DarkenRall
    1 июня 2016 01:20 #58
    8\10, клёвый фильм окасца