Она придёт сегодня ночью (2016)

Она придёт сегодня ночью (2016)Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Ona pridet segodnya noch'yu
Страна: США
Жанр: ужасы

Режиссёр: Matt Stuertz
В главных ролях: Фрэнки Рэй, Адам Хартли, Dal Nicole, Larissa White, Cameisha Cotton, Jenna McDonald, Nathan Eswine, Brock Russell,

Длительность: 01:22:45
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Пугающая до дрожи костей история рассказывает о девушке, которую неизвестные похитили не ради выкупа, а ради издевательств. После того как они ее похитили девушке оставалось недолго жить так как неизвестные с ней быстро расправились. Все бы ничего если бы не магическая сила которая была в девушке. Она ожила. Теперь девушка воскресшая жаждет мести за то, что ее убили. Месть и питает ее. Именно это и побудило ее к воскрешению. Теперь она будет искать своих убийц и покарает всех тех, кто ее убил. Они испытают все муки ада и будут лежать в сырой земле точно также, как ее похоронили молодую и печальную. Как будет происходить охота за убийцами? Как убийцы хоть пока еще и живые, но перенесут всю эту ночь? Обо всем этом можно узнать во время просмотра картины, которая имеет название "Она придет сегодня ночью".

Смотреть онлайн Она придёт сегодня ночью (2016) в хорошем качестве

2.33

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    14 сентября 2017 15:38 #1
    Странный какой-то фильм, который имеет разрозненные события. Мне все же хотелось связать их все вместе. Эту беременную мамзелю , заблудившуюся в темном лесу и которая не нашла ничего лучше как разрезать себе живот, потом две девахи, которые едут в машине и у одной начались веселые дни, дальше вроде бы и порядочный парень почтальон на машине, но кого он взял в путь дорогу. Если режиссер хотел сделать молодежный ужастик, то это слабая пародия на это действо. Не доужасы какие-то вышли.