Он живёт на чердаке (2016)

Он живёт на чердаке (2016)Год выпуска: 2016
Оригинальное название: On zhivet na cherdake
Страна: США
Жанр: триллер

Режиссёр: Стив Хаджинс
В главных ролях: Стив Хаджинс, Jessica Leonard, Jonathan Humphrey, П.Дж. Вудсайд, Andrew McGregor, Майк Кун, Фелиция Стюарт, Джеймс Гиббс, Эйприл Дженнингс, Rob Miles,

Длительность: 01:26:11
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

История, которая происходит в данном фильме, связывает несколько людей, с которыми происходят достаточно печальные события. После того как они решили забрести в один давно пустующий дом они обнаружили чердак. Этот чердак не являлся обычным стандартным чердаком, на котором валялся хлам. Этот чердак резко поменял жизнь главных героев. Причем важно отметить то, что все эти изменения прошли не в самую лучшую сторону для всех. Чем все может окончиться для главных героев? Какой влияние окажет чердак, в котором ничего хорошего кроме злобных поступков нельзя обнаружить? Это прежде всего следует выяснить ребятам для того чтобы избавиться им всем вместе от возникающей ужасной и злобной проблемы. Здесь будет очень много опасных моментов, которые стоит пройти им. Однако все же главная цель тут это остаться в живых.

Смотреть онлайн Он живёт на чердаке (2016) в хорошем качестве

3.17

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Irine6608
    Irine6608
    12 августа 2017 17:39 #2
    Фильм мне не понравился, он больше излучает отвращение, чем интерес. НЕ поняла при чем тут чердак, я увидела умалишенного мужика, который убивает все что двигается, и непонятного мужчину, который завел себе женщину и чем то ее поил, чтобы она была как растение.
  2. Пользователь filip4yk
    filip4yk
    19 июля 2017 22:21 #1
    Триллер в лучших традициях американского кинематографа: дом с таинственным чердаком, который таит в себе то ли зловещие тайны, то ли просто является прикрытием для чего-то более мистического. Крайне редко подобные фильмы ужасов бывают непредсказуемые - традиционный жанр haunted house (фильм о доме с ужасами) обычно достаточно предсказуем. "Сценаристы решили поиграть с привычным ходом действий и подготовить для героев несколько неочевидных поворотов сюжета", - признается исполнитель одной из главных ролей Стив Хаджинс. Разгадывать тайны потаенных уголков старых домов герои кинофильмов отправлялись и до этого, но в картине "Он живет на чердаке" появляются столь лихо закрученные сюжетные слои, что до самой последней минуты зритель не может определить: то ли перед ним триллер с элементами ужастика, то ли интеллектуальный фильм ужасов с элементами хоррора.