Гонка во имя спасения (2016)

Гонка во имя спасения (2016) смотреть онлайн
Год выпуска 2016
Страна США
Жанр Драмы, Семейные фильмы, фильмы 2016

Кинопоиск 4.9
Режиссер Teddy Smith
В главных ролях Даниэль Кэмпбелл, Эйден Флауэрс, Томас Мерфи, Лэнс Э. Николс, Тони Сензамици, Люк Перри, Кэндис Мишель Барли
Длительность 01:23:08

8.75
Описание:
Ханна Родс-молодая девушка, которая переживает очень сложный этап своей жизни. Ее отец, которого она очень любила скоропостижно скончался. Он был для девушки не просто отцом, но еще и хорошим другом, которому Ханна могла доверить все секреты. Очень часто они проводили время вместе на совместных прогулках верхом на лошадях. Помимо этого горя на семью девушки обрушивается еще и другая проблема в лице сотрудников банка. Ее семья может лишиться всего, чем они владеют. Но этого допустить девушка не как не может. Все земли, были дороги ее отцу и теперь лишиться их в один миг просто недопустимо. Чтобы сохранить все, девушке нужно принять одно важное решение. Будут проводиться скачки, приз-денежное вознаграждение. Но девушка очень переживает, ведь там будут состязаться очень сильные соперники.

Обновлено: 2-10-2020, 12:27

Смотреть онлайн Гонка во имя спасения (2016) в хорошем качестве

8.75

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Ariska
    Ariska
    12 июля 2018 16:58 #1
    Ну так себе этот фильм, мне не очень понравился. Сразу видно, что он снят для ТВ, не для большого экрана. Скучновато если честно, смотреть его было. Сама даже не знаю, почему и зачем его смотрела. Гонки то тут особо и не были показаны.