Воющий волк (2015)

Воющий волк (2015)Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Voiyushii volk
Страна: Великобритания
Жанр: ужасы, комедия

Режиссёр: Tony Jopia
В главных ролях: Кэролайн Манро, Кристофер Дэйн, Габриела Хершэм, Рози Пирсон, Кимберли Джерадж, Джо Иган, Гари Мартин, Йен Доннелли, Марко Радице, Хлоя Фарнворт,

Длительность: 01:32:12
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

В маленькой деревушке произошло очень страшное убийство. Была убита девушка оборотнем. Это новость потрясла всю деревню и после случившегося инцидента местные жители стали настороженными. У кого-то была сильная настороженность, а у кого-то интерес. Интерес был у тех, кто не жил в этой деревни.

Тайна убийства привлекла разнообразных энтузиастов со всей страны: журналисты, сумасшедшие детективы, которые себя возомнили следователями и, конечно же, охотники за оборотнями, желающими мести. Все эти люди для самого же оборотня являлись просто кормом, который он съест. Убийства оборотня становятся еще жестче. Чем закончиться противостояние оборотня и людей в этой безумной схватке ума и дикого разума. Все это можно просмотреть и узнать во время просмотра картины, которая имеет название "Воющий волк".

Смотреть онлайн Воющий волк (2015) в хорошем качестве

2.4

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Gidra
    Gidra
    1 июля 2017 10:58 #1
    0\10, блин, этот жанр комедия всё портит, сами оборотни выглядят нормально, но постановка такая мне не нравится. смешивать ужасы и юмор плохая идея как по мне. а мог бы получится норм ужастик.