Одна из нас

Одна из нас смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна США
Жанр Драмы, Ужасы, Триллеры, Детективы

Кинопоиск 4.540
Режиссер Блейк Ригл
В главных ролях Криста Б. Аллен, Дерек Смит, Карли Шредер, Чести Бальестерос, Эшли Вуд, Лиззет Чавез, Эд Акерман, Уилл Бейнбринк
Длительность 86 мин.

6.18
Описание:
Фильм рассказывает о молодой журналистке. Она хочет провести журналистское расследование и найти одновременно свою подругу. Информации о местонахождении ее нет. Есть только небольшая информация, которую ей удалось каким-то чудом найти. Как оказалось ее подруга находиться в заточении в горной коммуне, где люди живут сами по себе и не контактируют с нормальным обществом. После того как она все таки забрела в то места где располагалось пристанище отшельников. Отшельники поймали ее, и тоже начали держать, в заточении. В результате выяснилось то, что ее подруга здесь. Она отсюда не хочет уходить. Девушке сейчас остается сделать лишь только одно. Убедить подругу в том, чтобы уйти. Но она не верит словам и говорит то, что журналистка является одним из таких же представителей коммуны и должна тут остаться навсегда.

Обновлено: 2-10-2020, 12:27

Смотреть онлайн Одна из нас в хорошем качестве

6.18

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Ariska
    Ariska
    14 июня 2018 17:10 #3
    Ну полная чушь, я не советую время на это тратить. Про секту, которая жила по своим правилам, да еще и других людей привлекала в это все. Муть, ерунда, скучно и мне вовсе не понравилось, фигня полная, больше сказать нечего.
  2. Пользователь fullcoldfire
    fullcoldfire
    10 июля 2017 19:24 #2
    Хуита какая то
  3. Пользователь kinoklass1
    kinoklass1
    1 июля 2017 11:12 #1
    Я думаю спорить никто не будет-фильм очень хороший.Особенно кто любит смотреть этот жанр.Невероятный сюжет притягивает и держит под напряжением весь фильм.На фоне журналистского расследования мы наблюдаем очень редкое явление в нашей современной жизни.Это ж надо отшельники.Вообще непостижимо-но бывает.Блейк Ригл-молодец-потрудился на славу.Рекомендую посмотреть.