Экс-патриот

Экс-патриот смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна США
Жанр Триллеры

Кинопоиск 6.233
Режиссер Конор Эллин
В главных ролях Mario Espitia, Валин Кэйн, Марсела Гардеасабаль, Андрес Огилве Браун, Дэвид Валенсиа, Эдгар Витторино, Чарли Уэбер
Длительность 97 мин.

5.78
Описание:
Шпионская картина рассказывает о женщине, которая работала в ЦРУ. Работала она не просто так, а собирала все секреты, которые там можно было бы найти. После того как было собрано ей достаточно много информации, она из патриотических чувств начала ее публиковать в народные массы. Эта информация до дрожи костей напугала все, ЦРУ и вызвало недовольства в обществе. Вся правда была подхвачена СМИ. Ущербы были нанесены колоссальные. Сама же виновница всех данных действий скрылась от закона в далекой стране в Латинской Америке. Спустя несколько лет на ее след натыкается другой агент ЦРУ и предлагает ей искупить свою вину и тот ущерб, который она нанесла США. Для этого ей следует выполнить задание по возвращению нескольких миллионов долларов, которые были похищены неизвестным лицом. Но задание оказалась сложнее, чем считала женщина.

Обновлено: 2-10-2020, 12:27

Смотреть онлайн Экс-патриот в хорошем качестве

5.78

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь akaziya
    akaziya
    2 июля 2017 12:23 #1
    Фильм про супер девочку (типа Сноуден в юбке), которая обвела вокруг пальца ЦРУшников, и которые показали себя профанами, а может так на самом деле и есть, нам это на руку. Конечно режиссерская работа видна хорошо, фильм снят добротно и не нудно, как очень часто бывает в триллерах. Посмотреть можно вместе с близкими, тем самым неплохо скоротать вечерок.