Древние / Первородные (5 сезон)

постер к сериалу ДревниеГод выпуска: 2018
Оригинальное название: The Originals
Страна: США
Жанр: ужасы, фэнтези, драма, детектив

Режиссёр: Мэттью Хатингс, Крис Грисмер
В главных ролях: Джозеф Морган, Фиби Тонкин, Даниэль Кэмпбелл, Юсуф Гейтвуд, Стивен Крюгер, Дэниэл Гиллис, Чарльз Майкл Дэвис, Леа Пайпс, Райли Воулкел, Клер Холт,

Релиз (мир): 21 апреля 2018

В сериале Древние / Первородные 5 сезон в середине 20х годов прошлого века группа людей решила создать идеальный для сверхъестественных существ в городе Новый Орлеан. Они позвали в наш мир, ведем, вампиров и оборотней. Мирное спокойствие между тремя кастами, нечисти было долгое время. Самое интересное эти существа не мешали жизни обыденных людей. Люди их не даже не замечали, но если они заходили в паб или в какой бар, то они их видели и просто думали что они ярко размалеванные люди. В скором времени веселое время нечисти кануло, так как в городе появился Майкл. Вместе с Майклом в городе появились и всякие странные происшествия, которые в городе навели большой хаос. Вампиры, ведьмы, оборотни стали неуправляемые и стали враждовать между собой, и людьми, уничтожая всех без разбора, а не как раньше выборочно. Чем все закончиться, и будет ли успешное возвращение в ад этой нечисти? все это можно увидеть в фильме.

Все сезоны сериала:
1 сезон | 2 сезон | 3 сезон | 4 сезон | 5 сезон
8.73

2-10-2020, 12:28

Смотреть Древние / Первородные (5 сезон) онлайн бесплатно

8.73

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Веста
    Веста
    13 июля 2018 19:24 #2
    Первый сезон этого сериала начинала смотреть, скептически сравнивая с «Дневниками Вампира», но уже второй сезон начал радовать все новыми и интересными поворотами сюжета. Пятый сезон для меня сейчас вообще что- то настолько интересное, что не могу оторваться. Хотя некоторые повороты меня и расстроили. Но в целом сезон удался)
  2. Пользователь classic_1993
    classic_1993
    5 мая 2018 21:40 #1
    А когда дневники выйдут?