Древние / Первородные (2 сезон)

Древние / Первородные (2 сезон)Год выпуска: 2014
Оригинальное название: The Originals
Страна: США
Слоган: Retaining whats ours by helping others
Жанр: ужасы, фэнтези, драма, детектив,
Режиссёр: Крис Грисмер, Джесси Уарн, Джеффри Дж. Хант, ...
В главных ролях: Джозеф Морган, Дэниэл Гиллис, Фиби Тонкин, Чарльз Майкл Дэвис, Леа Пайпс, Даниэль Кэмпбелл, Клер Холт, Стивен Крюгер, Даниэлла Пинеда, Эка Дарвилл,

Описание фильма Древние

Представленный в качестве спин-оффа "Дневников вампира" сериал Первородные 2 сезон смотреть онлайн продолжен. У поклонников даже сомнений не возникало в том, что им еще удастся встретиться с полюбившимися персонажами. Да и какая история может быть полноценно обрисована в течении одного сезона?

Сериал продолжает рассказ о противостоянии двух миров, двух стихий, двух сил. Идея создателей понятна: сегодня сериалы о вампирах более чем популярны, так что изначально можно было не сомневаться в небывалых рейтингах телевизионного проекта.
Премьера очередной части запланирована на осень 2014 года, хотя до недавнего времени создатели старались скрыть эту информацию от поклонников.

Снова красной нитью через сюжет будет проходить тема семейных ценностей. Создатели не перестают открывать зрителям глаза на тот факт, что даже кровососы ставят родных на первое место.

Герои остались прежними, что наверняка порадует настоящих поклонников. Одни из них милы, а другие - совершенно отрицательны. Мы увидим очередные повороты, увлекающие персонажей в водоворот страстей, и снова сможем разгадывать представленные создателями тайны. А главное, что совсем скоро каждый получит шанс смотреть сериал Первородные 2 сезон онлайн в HD!

Все сезоны сериала:
1 сезон | 2 сезон | 3 сезон | 4 сезон | 5 сезон
9.72

1-10-2020, 18:21

Смотреть Древние / Первородные (2 сезон) онлайн бесплатно

9.72

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь BOBAHDARK
    BOBAHDARK
    4 июня 2015 01:53 #41
    вот и конец кто смотрел тот и молодец ждем 3 сезон. интересная концовка, что дальше будет интересно. дитя походу будит рулить сильно, и мочить на лево и на право всех уведем и поглядим дальше.
  2. Пользователь filip4yk
    filip4yk
    12 мая 2015 20:33 #40
    aimasha,
    3 сезон будет осенью 2015!
  3. Пользователь aimasha
    aimasha
    12 мая 2015 19:30 #39
    у кого нить есть инфа про 3 сезон?
  4. Пользователь dissapoint
    dissapoint
    9 мая 2015 17:15 #38
    весь следующий сезон они будут сражаться с Далией. за две три серии им не удастся победить многовековую ведьму и это отличный сюжет для продолжения сериала.
  5. Пользователь Муми_мама
    Муми_мама
    8 мая 2015 03:04 #37
    я чегото такого и ждала.не так прост клаус))))