Я и ты

Я и ты смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна Франция, Бельгия
Жанр Драмы

Кинопоиск 6.716
Режиссер Мартен Прово
В главных ролях Катрин Денёв, Катрин Фро, Оливье Гурме, Кантен Дольмер, Милен Демонжо, Полин Этьен, Одри Дана, Полин Париго
Длительность 117 мин.

8
Описание:
Призраки прошлого всегда встают перед лицом настоящего, даже если насильно стереть их памяти и попытаться больше никогда не вспоминать, и всегда найдется тот, кто привнесет прошлое в размеренное и устоявшееся бытие.

В фильме Я и ты (2017) Клэр работает акушером в гинекологии, у нее тихая и спокойная жизнь, несмотря на то, что своего единственного сына она вырастила в одиночку без чьей-либо помощи. Когда-то давно, еще юная Клэр стала свидетелем неприятной ситуации, перевернувшей ее представление о людях и окружающем мире. Помимо нее, в данном событие принимала участие ее мачеха – Беатрис. Героиня покинула родной дом и приняла решение забыть все, как страшный сон.

Спустя годы, умирает отец женщины, она подавлена, и тут происходит то, чего она меньше всего ожидала – Беатрис находит ее и очень хочет исправить ошибки прошлого, что не приносит Клэр никакой радости.

История о том, как две женщины пытаются найти точки соприкосновения; настойчивость одной и нежелание вспоминать прошедшие события другой – смогут ли мачеха и падчерица, ненавидящие друг друга отпустить обиды и простить свои и чужие промахи?

Обновлено: 2-10-2020, 12:28

Смотреть онлайн Я и ты в хорошем качестве

8

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь filip4yk
    filip4yk
    7 августа 2017 10:04 #1
    Жизнь скромной и обаятельной Клэр, кажется, не способна приготовить никаких сюрпризов. Она увлечена любимой работой в больнице, а в свободное время занимается уютным садом в пригороде Парижа, где живет наслаждаясь тишиной и гармонией солнечного Прованса. Сын Клэр давно вырос и теперь сам готовится стать врачом. И в тот момент, когда кажется, что уединенному покою Клэр уже ничего не сможет помещать в ее жизнь возвращается Беатрис - эксцентричная мачеха, много лет назад покинувшая их с отцом в поисках другой жизни.
    О том как сложится общение двух этих разных на первых взгляд женщин можно только гадать, ведь Беатрис не намерена отказывать от своей привычки к роскоши и азарту, а Клэр до сих пор держит в сердце груз невысказанных обид. Но как известно, противоположности притягиваются. И столкнувшись, способны во многом обогатить жизни друг друга.