Государственный секретарь (4 сезон)

постер к сериалу Государственный секретарьГод выпуска: 2017
Оригинальное название: Madam Secretary
Страна: США
Жанр: драма

Режисёр: Эрик Столц, Феликс Энрикез Алькала
В главных ролях: Теа Леони, Патина Ренеа Миллер, Эрих Берген, Evan Roe, Биби Ньювирт, Тим Дейли, Джеффри Аренд, Кэтерин Херцер, Желько Иванек,
Уоллис Карри-Вуд,

Премьера: 9 октября 2017

В сериале Государственный секретарь 4 сезон онлайн Элизабет МакКорд - красивая женщина и ответственный работник. Она работает государственным секретарем. Все, кто ее знают, отзываются о ней только положительно. Она из тех людей, кому можно доверить любое, даже самое сложное задание и Элизабет с ним обязательно справится. Большую часть своей жизни она посвятила работе в ЦРУ. Но сейчас она справляется с новой для нее работой. Но за какую бы работу она не взялась, она все доводит до конца. Но в новой работе не всегда бывает все гладко, приходится решать разные проблемы оперативно и у нее всегда свой подход к делу. Но настойчивая Элизабет не может плохо относиться к своей работе и любые сложности решает любыми путями. В новых сериях ей предстоит справиться с новыми проблемами и заниматься личной жизнью.
7

2-10-2020, 12:28

Смотреть Государственный секретарь (4 сезон) онлайн бесплатно

7

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Santer
    Santer
    6 июня 2018 19:45 #1
    Изящно и вкусно, красивая политика, местами благородная. Вершим судьбы мира, знаю, что у этого сериала что сторонников, что ненавистников примерно поровну, вот за такую неоднозначность и нравится. Истории выворачивают, политику строят на глазах, порой переписывая события по новому сценарию... Не скучно, хотя местами и не совсем правдоподобно.