Школа Юрского периода

Школа Юрского периода смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна США
Жанр Комедии, Фэнтези, Семейные фильмы

Кинопоиск 6.233
Режиссер Марк Аткинс
В главных ролях Gabriel Bennett, Эмбер Патино, Ashton Pulis, Джон Бридделл, Тамара Гудвин, Jhey Castles, Рой Абрамсон, Виктория Клер
Длительность 85 мин.

6.57
Описание:
В фильме Школа Юрского периода мальчик, которого все время интересовала биология, решил провести интересный эксперимент. Он взял и создал для себя живого динозавра. Мальчик считал, что это его друг и с ним он думал, что будет играться и веселиться все время. Как оказалось то, что мальчик сделал, не является игрушками для веселья. Динозавр нес угрозу всем окружающим в городе мальчика. Динозавра следует остановить, пока он не начал есть людей и уничтожать все и вся. Необходимо остановить жизнь динозавра и вернуть все в прежнее положение. Мальчик с командой друзей пытается все вернуть в прежнее положение и восстановить состояние динозавра до начала эксперимента. Цель достаточно сложная для выполнения, но все же у них имеется шанс восстановить все. Удастся ли им приручить динозавра или нет, зритель может узнать при просмотре фильма.

Обновлено: 2-10-2020, 12:28

Смотреть онлайн Школа Юрского периода в хорошем качестве

6.57

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь kinoklass1
    kinoklass1
    6 мая 2017 14:17 #3
    Прелесть-классный фильм.Рекомендую детям.
  2. Пользователь tresh
    tresh
    8 апреля 2017 21:57 #2
    хороший фильм для просмотра детям , можно увидеть настоящего "динозавра" , очень хорошо показало алчность одного персонажа взрослого, если кто захочет посмотреть фильм, желаю приятного просмотра. Оценка 8 из 10 .!!!
  3. Пользователь Gidra
    Gidra
    2 апреля 2017 01:34 #1
    хороший фильм, динозаврик прикольный.