Крыша мира (2 сезон)

постер к сериалу Крыша мираГод выпуска: 2017
Оригинальное название: Krisha mira
Страна: Россия
Жанр: комедия

Режисёр: Роман Фокин, Антон Маслов
В главных ролях: Алексей Бардуков, Ирина Старшенбаум, Николай Козак, Владимир Бутенко, Светлана Костюкова, Илья Глинников, Александр Робак, Вилен Бабичев, Евгений Кононов, Илья Лукашенко,

Премьера: 13 марта 2016
Длительность: 00:24:00

Романтичный комедийный сериал Крыша мира 2 сезон онлайн о молодых бизнесменах-отельерах и их занудном соседе продолжается. Миша, Оля и Ярослав сталкиваются с более жесткими реалиями бизнеса, но при этом ведут себя уже более уверенно. Ведь они уже не те зеленые молодые бизнесмены. Перед владельцами хостела встанет нелегкий выбор: дружба, любовь или все таки карьера.

Но все не так сурово и страшно.Ведь чувство юмора ребятам не занимать, а их влечение к авантюрным бизнес-идеям постоянно вовлекает в приключения. Зачем Вассерман кормит моделей чебуреками и складывает скелет древней или зачем герои устраивают гонки на катафалке - это вопросы, на которые ответит второй сезон.
9.82

2-10-2020, 12:28

Смотреть Крыша мира (2 сезон) онлайн бесплатно

9.82

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь rastaooops
    rastaooops
    3 июля 2017 14:28 #3
    Отличный, легкий, спокойный сериал!Смотрел его на одном дыхании!Игра актеров, сюжет все просто отличное!куча моментов с которых можно душевно поржать!Советую всем!смотрите не пожалеете!
  2. Пользователь Tindaliya
    Tindaliya
    31 марта 2017 17:07 #2
    Что за мелодию играют скрипачи под конец ?
  3. Пользователь Tora
    Tora
    15 марта 2017 03:12 #1
    аааа,не ужели что то стоящее, клёвое начало мощное,долго я ждал когда будет продолжение, есть где поржать, Валера как обычно отжигает,то оторвался на жхипстерах, то с болгарами бухнул так, что те потерялись в пространстве