Ночной сторож (2016)

постер к фильму Ночной сторожГод выпуска: 2016
Оригинальное название: The Night Watchman
Страна: Испания
Жанр: ужасы, триллер, драма

Режисёр: Мигель Анхель Хименес
В главных ролях: Matt Horan, Кимберли Телл, Haritz Bisquert, Карлос Ауррекоэчеа, Jon Albisu, Джеймс Шоу, Денис Рафтер, Eneko Sagardoy, Irina Bravo, Aitor Pereda,

Премьера: 29 июля 2016

Длительность: 01:32:29
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Как часто бывает, что у одних и тех же родителей рождаются совершенно разные дети и это относится не только к внешности и характеру, но к и жизненным понятиям и ценностям. Главные герои фильма Ночной сторож онлайн два брата, которые прожили свою жизнь по разному и ступили на совершенно разные пути, один выбрал добро, а другой не задумываясь выбрал зло. Один из них когда-то дружных и любящих братьев стал священнослужителем и посвятил себя и свою жизнь богу, а второй продал душу дьяволу и пошел по наклонной выбирая грех за грехом за что и заслужено сел в тюрьму. Но кровь не вода и выйдя из тюрьмы брат хочет найти брата и наладить с ним отношения, ведь в этой жизни у него больше никого не осталось. Действительно ли чисты намерения у бывшего заключенного или у него опять что-то на уме? Узнаем лишь посмотрев фильм от начала и до конца.

Смотреть онлайн Ночной сторож (2016) в хорошем качестве

7.33

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    22 мая 2017 23:37 #1
    Дьявольски проработанный план. И психушка с тюрьмой плохо и самобичевание ни к месту, и также глюки из прошлого тоже не в тему будут всегда у человека. Вот как перипетия и повороты судьбы могут повлиять на жизнь отдельных героев. Оценку могу поставить «хорошо» - можно посмотреть один раз.