Сотня (5 сезон)

Сотня (5 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2014
Страна США
Жанр Сериалы, Зарубежные сериалы, Сериалы 2018

Режиссер Дин Уайт, П.Дж. Пеше, Эд Фрэйман, ...
В главных ролях Элайза Тейлор, Боб Морли, Исайя Вашингтон, Линдси Морган, Мари Авгеропулос, Генри Йен Кьюсик, Пейдж Турко, Ричард Хэрмон, Девон Бостик,
Длительность 45 минут

Описание сериала
В сериале Сотня 5 сезон онлайн трудно осознать, что трагедия третьей мировой войны, а именно, ядерный взрыв, приведет к огромным потерям всемирного масштаба. Практически все население планеты вымерло, повезло лишь горстке людей, которые на ковчеге смогли перебраться на другую планету. Но по прошествии века люди стали понимать, им осталось не долго существовать потому, что ресурсы новой планеты не велики, следовательно, нужно искать новое место жительства, пригодное для людей.

С этой целью принято решение, отправить разведывательную команду, в состав которой входит сотня людей, совершавшие когда-либо преступления, на планету Земля. Предположительно Земля не заселена людьми. Однако, по прилету, на удивление всех, выяснилось, что все это время на Земле продолжалась жизнь, и земляне не рады инопланетным гостям. Ядерная катастрофа изменила людей, и жизнь на Земле до неузнаваемости. Пятый сезон, это продолжение душещипательной истории, когда ведут борьбу за место под солнцем земляне и прилетевшие, люди которых объединяют одни земные корни.
9.33

23-03-2021, 11:04

Смотреть Сотня (5 сезон) онлайн бесплатно

9.33

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Дмитрий из гетто
    Дмитрий из гетто
    11 февраля 2019 23:07 #10
    Норм тема фантастики очень мало только что они из космоса и всёD скорее приключенческий
  2. Пользователь DaHunter
    DaHunter
    8 августа 2018 23:17 #9
    дата выхода 6 сезона 24 апреля 2019 года. Ждёмс)
  3. Пользователь Tora
    Tora
    8 августа 2018 22:08 #8
    вот это однако концовочка получилась,чего чего а вот такого не ожидал,честно.Вот как зацепил он меня с первого сезона первой серией так и держит по сей день,я впечатлён,хотелось бы увидеть продолжение,что будет дальше с ними на новой планете
  4. Пользователь Джаныбек
    Джаныбек
    25 июля 2018 16:07 #7
    ну можно было же мясо пожарить, отварить? нафига его сырым жрать? тупость, пожарьте, сварите и люди будут жрать)))
  5. Пользователь Веста
    Веста
    13 июля 2018 19:06 #6
    . Пятый сезон полюбившегося мне сериала раскрыл для меня, насколько интересно на людей влияет власть и замкнутое пространство. Пятый сезон получился не похожим на предыдущие четыре, но это не говорит что он хуже. Мне нравится все. Хорошо выдержана атмосфера предыдущих сезонов, актеры хорошо показывают новые стороны своего характера приобретенные ними за время того как кто- то находился в бункере, кто - то в космосе а кто- то на земле. Вообще мне нравится все. Интересно с каждой серией, куда героев заведет их борьба.