Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда

Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда смотреть онлайн
Год выпуска 2018
Страна Великобритания, США
Жанр Фэнтези, Приключения, Фильмы 2018, Лучшие фильмы

Кинопоиск 6.601
Режиссер Дэвид Йейтс
В главных ролях Эдди Редмэйн, Джонни Депп, Кэтрин Уотерстон, Элисон Судол, Дэн Фоглер, Джуд Лоу, Эзра Миллер, Зои Кравиц
Роли озвучивали Илья Бледный, Сергей Бурунов, Полина Щербакова, Наталья Фищук, Константин Карасик

Длительность 134 мин.

8.56
Описание:
Необычайными усилиями Магического Конгресса и Ньюта Саламандера волшебникам удается сохранить свой секрет и тем самим оставить обычных людей в безопасной неведении. Магли продолжают радоваться жизни и не подозревают о существовании магического Мира.

Геллерт Грин-де-Вальд недолго пребывает под стражей в Нью-Йорке и спокойно бежит с отделения полиции. Грин-де-Вальд оказывается в Париже и пытается опять осуществить свою идею: покорить всех маглов и сделать их своими рабами. Ничего удивительного в этом нет, так как волшебник уверен, что люди ничтожные и ни на что не способны. О планах темного мага становится известно директору Хогвардса Дамблдору.

Он понимает, что в данный момент сам не может отправиться в Париж помешать затеи темного мага. Дамблдор поручает задания Ньюту Саламандеру, который однажды одолел темного волшебника. Магический зоолог собирает друзей и оправляется в Париж для того, чтобы обезвредить Грин-де-Вальда. Действовать нужно очень быстро, так как силы зла готовы в любой момент нанести удар.

Обновлено: 25-04-2022, 14:31

Смотреть онлайн Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда в хорошем качестве

8.56

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Саламат
    Саламат
    6 декабря 2021 13:41 #5
    Скамандер или Саламандер?
  2. Пользователь Gray
    Gray
    25 декабря 2018 20:16 #4
    эта часть хуже первой, скучная как по мне и не интересная.
  3. Пользователь baha-2
    baha-2
    12 ноября 2018 14:30 #3
    где 2 серия?
  4. Пользователь era90
    era90
    21 мая 2018 11:02 #2
    DNSchelRulit,
    Согласна с вами до Гарри Поттера им далеко, но фанаты ГП все равно в ожидании, хоть какое-то развитие истории. Я буду ждать только из-за появления Грин Де Вальда. Думаю Джони Деп думаю прекрасно его сыграет.
  5. Пользователь DNSchelRulit
    DNSchelRulit
    23 июня 2017 22:23 #1
    Не уверен что фантастические твари два будут на уровне, хотя первый фильм на разок подойдет а второй тоже наверное будет в такой же манере снят и конечно же я посмотрю его но до фильмов о Поттере он скорее всего не дотянет, поживем увидим.