Фантастические твари и где они обитают

Фантастические твари и где они обитают смотреть онлайн
Год выпуска 2016
Страна Великобритания, США
Жанр Фэнтези, Приключения

Кинопоиск 7.559
Режиссер Дэвид Йейтс
В главных ролях Эдди Редмэйн, Кэтрин Уотерстон, Дэн Фоглер, Элисон Судол, Колин Фаррелл, Кармен Эджого, Эзра Миллер, Саманта Мортон
Роли озвучивали Илья Бледный, Полина Щербакова, Константин Карасик, Наталья Фищук, Вадим Медведев

Длительность 132 мин.

8.81
Описание:
Множество полезных и нужных навыков получили в Хогвартсе Гарри Поттер и множество других одарённых волшебников. Однако они и не догадывались, откуда появляются такие знания. Например, книгу о магических животных написал бывший ученик школы волшебства Ньют Скамандер – одарённый волшебник, увлекающийся биологией, целиком отдавшийся исследованию и классификации разнообразных видов магических существ.

Картина раскрывает историю, происходившую задолго до того момента, как Гарри и его друзья впервые переступили порог Хогвартса. Скамандер отправляется на Магический конгресс, проходящий в Соединённых Штатах Америки, взяв с собой чемодан с волшебными существами. Однако находясь на территории США Ньют понимает, что все животные, которые находились в чемодане, вырвались на свободу.

Как же их отыскать? Ведь пребывание в США и поиски осложнились тем, что Скамандера подозревают в сговоре с тёмным магом Геллертом Грин – де – Вальдом, а также думают, что одно существо из его чемодана могло убить сенатора Шоу.

Обновлено: 1-02-2022, 12:13

Смотреть онлайн Фантастические твари и где они обитают в хорошем качестве

8.81

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Диас
    Диас
    18 ноября 2018 13:30 #32
    крутой фильм
  2. Пользователь Ariska
    Ariska
    6 июля 2018 17:27 #31
    Я не особо люблю сейчас такие фильмы, которые сняты по книгам и все их за это хвалят. Ну и конечно я посмотрела кино именно из-за этого. Ничего не скажу плохого, интересно было смотреть, классный сюжет. Но Джонни Депп в роли камео, по моему мнению, тут был все-таки лишним.
  3. Пользователь virus13
    virus13
    28 мая 2018 18:09 #30
    Фильм мне очень понравился clapping_mini Очень интересная илюстрация этой великолепной картины которая подойдёт к просмотру всей семье wink Подборка актёров и сюжет просто бамбический good_mini Очень жду продолжения этой чудесной ленте biggrin_mini2 Заслужено 10 из 10 clapping_mini good_mini clapping_mini
  4. Пользователь MuRGaL
    MuRGaL
    26 мая 2018 18:01 #29
    Фильм нормальный. Но начало вообще не нравится. Как то скучно. Но можно посмотреть. Это мое мнением, лично мне не очень понравился фильм. Не рекомендую этот фильм. Оценка 4 из 10. Это было мое мнение, так что извините
  5. Пользователь Tumbler
    Tumbler
    7 мая 2018 22:23 #28
    Был в восторге от просмота, просто шикарно. Особенно съемки и спецэффекты. Незабываемое зрелище. Много разных переплетений и интриг, но смотреть было безумно интересно. В картине много поразительного, мног любопытного, много неповторимого. Искренне рекомендую получить удовольствие. Ставлю самую высокую оценку.