Дьявол во тьме (2017)

постер к фильму Дьявол во тьмеГод выпуска: 2017
Оригинальное название: Devil in the Dark
Страна: Канада
Жанр: ужасы, триллер

Режисёр: Тим Браун
В главных ролях: Дэн Пэйн, Бриана Бакмастер, Marshall Archibald, Doug Brown, Adeline Dickson, Робин Данн, Дэниэл Кадмор, Andy Bowie, Owen Brown, Kai Dickson,

Премьера: 7 марта 2017

Длительность: 01:22:21
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

В фильме Дьявол во тьме онлайн два брата, бывалые охотники, отправляются в лес поохотиться. Они всегда привыкли возвращаться из лесу с богатыми охотничьими трофеями, и этого же ждут от сегодняшней охоты. Но они рискнули забраться в чащу глубже, чем местные жители, знающие о наличии в лесу пользующихся нехорошей славой мест, и обходящие их стороной. А в эту свою вылазку они угодили в место обитания самого Дьявола. Но когда назад возвращаться стало уже поздно, они осознали, что не они пришли за добычей, а добычей стали сами. Обитающее в лесу существо открыло охотничий сезон, и братьям придется приложить много сил, чтобы выбраться из леса живыми. При этом демон-охотник не только вне нас, но и внутри, внушая отчаяния и страх.

Смотреть онлайн Дьявол во тьме (2017) в хорошем качестве

5.57

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    27 мая 2017 16:05 #3
    Кто так обозвал сей фильм. Если уж с большой натяжкой приравнивать его к сюжету- то дьявол был в душе одного героя. А не вот эти картиночки с рожками , да еще и ребеночка в красной курточке сюда приписать. Все идет в человеке из детства и его несобранной голове, как здесь. Тут даже не мистика, а полная фантастика получилась. Могу поставить только «удовлетворительно» - не страшное кино.
  2. Пользователь vinchester_3_92
    vinchester_3_92
    26 мая 2017 01:48 #2
    vovannnkz, никакой нудятины там нету, ты просто в хорошем кино не разбираешься.
  3. Пользователь vovannnkz
    vovannnkz
    9 марта 2017 22:23 #1
    долгоиграющая нудятина