Навыки взрослой жизни (2016)

постер к фильму Навыки взрослой жизниГод выпуска: 2016
Оригинальное название: Adult Life Skills
Страна: Великобритания
Жанр: комедия

Режисёр: Рэйчел Тьюннард
В главных ролях: Джоди Уиттакер, Бретт Голдстин, Эйлин Дейвис, Эдвард Хогг, Дэвид Андерсон, Лоррейн Эшборн, Рэйчел Диринг, Элис Лоу, Оззи Майерс, Эндрю Бакли,

Премьера: 17 апреля 2016

Длительность: 01:36:58
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

В фильме Навыки взрослой жизни онлайн Анне скоро минует 30 лет. Но она из тех девушек, кто остаётся непосредственной и озорной до старости. Молодая женщина совсем не думает о том, чтобы очаровать какого-нибудь парня и стать счастливой мамой. Она шокирует мать небрежной одеждой и отсутствием желания следить за собой. Анна снимает оригинальные мультики, где в главной роли – пальцы её собственных рук и устраивает розыгрыши с масками и переодеваниями. С удовольствием, женщина подыгрывает соседскому мальчишке, обожающему поиграть в ковбоев и шерифа. Соседки, почтенные дамы, охают и ахают по поводу отсутствия у героини нормальных женских желаний и стремлений. Есть ли на свете мужчина, способный заинтересовать Анну и вызвать в её душе чувство любви. Наверное, он должен быть очень похож на эту строптивицу. Соединятся ли две странные половинки.

Смотреть онлайн Навыки взрослой жизни (2016) в хорошем качестве

6.5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь tresh
    tresh
    28 марта 2017 03:34 #1
    Конечно далеко не комедия,но есть моменты фильма которые заставили улыбнуться, интересная мысль фильма о, том, что нужно свое прошлое не переносить на настоящее. Оценка данного фильма 5 из 10. желаю вам приятного просмотра !!!