Лёд (2017)

Лёд (2017) смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна Россия
Жанр Драмы, Спорт фильмы

Кинопоиск 6.741
Режиссер Олег Трофим
В главных ролях Аглая Тарасова, Диана Енакаева, Мария Аронова, Александр Петров, Милош Бикович, Ян Цапник, Ксения Раппопорт, Ксения Лаврова-Глинка
Роли озвучивали Роман Полянский, Александр Хошабаев, Дмитрий Павленко, Катерина Африкантова, Лиза Климова

Длительность 113 мин.

8.31
Описание:
В российском фильме Лед подающая надежды фигуристка готовится к первенству. Напарник спортсменки легендарная личность. Чувства ребят обоюдны, следовательно, скоро предвидится свадьба. Однако на тренировке девушка получает серьезную травму. Партнер, не удержав подругу, спровоцировал неудачное падение. Пострадавшая нуждается в уходе. Травмированной девице помогает реабилитироваться хоккеист Саша.

Взаимоотношения молодых людей не складываются, но вскоре приятельские отношения перерастают в нечто большее. Измученная обидой и недугом героиня стоит на пороге тайны. Возможно, скоро в глазах целеустремленной особы появится блеск и удастся вновь стать на лед, заявив право на лидерство. В мятежной душе леди безумный пыл не угас, она научилась прощать подлость. Окружающим непонятно, как тяжело поднявшись и идти вперед.

Обновлено: 26-12-2023, 22:42

Смотреть онлайн Лёд (2017) в хорошем качестве

8.31

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь mrfreedom
    mrfreedom
    10 октября 2020 21:23 #7
    Где половина сцен из трейлера????? такое чувство, что заказал из меню блюда, а подали совершенно другое!
  2. Пользователь svetab92
    svetab92
    9 марта 2018 20:11 #6
    Вау! Какой вдохновляющий, позитивный и романтичный фильм! Сколько положительных эмоций после просмотра! Моментами трогает просто до слез. Кино, которое обязательно понравится всем и каждому. Актеры и сценаристы потрудились на славу и подарили нам шикарный фильм. Этот лед способен растопить любое сердце.
  3. Пользователь Yarovoi
    Yarovoi
    6 марта 2018 19:00 #5
    Сейчас смотри эту кинокартину с женой.Эмоции об картине в целом позитивные.Актёры играют по пяти бальной шкале на пятерку.Содержание блестящий.Ну конечно в фильме присутствует фантастика)В реальной жизни так не бывает.Жена моментами плакала.
  4. Пользователь anutka1992
    anutka1992
    2 марта 2018 13:50 #4
    Фильм посмотрю ради красавчика серба Милоша Биковича! Очень много рекламы и пиара вокруг фильма,думаю он оправдает ожидания зрителей. Лично я уже купила билет в кино,и с удовольствием туда пойду! Приятного всем просмотра!
  5. Пользователь voronaya_yuliya
    voronaya_yuliya
    19 февраля 2018 15:09 #3
    О любви, силе воли и целеустремленности. Невероятный фильм. Аглая Тарасова, всем известная по сериалу "Интерны", Милош Бикович снимался в сериале "Отель Элеон", Александр Петров, актер снявшийся во многих фильмах и сериалах и влюбивший в себя полстраны девочнок. Актеры подобраны идеально. Как хорошо, что русские снимают такие хорошие фильмы о спорте! Мне очень понравился фильм.