Спасти Пушкина

Спасти Пушкина смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна Россия
Жанр Комедии, Фантастика, Русские фильмы 2024

Кинопоиск 2.929
Режиссер Филипп Коршунов, Павел Мирзоев
В главных ролях Константин Крюков, Ирина Крутик, Алексей Лукин, Денис Сухомлинов, Арсений Гусев, Юрий Гальцев, Дарья Петриченко, Сергей Рост
Длительность 82 мин.

5.08
Описание:
В фильме «Спасти Пушкина» двое старшеклассников стали обладателями необычного устройства изучив которое они поняли что это своеобразная машина времени. Поразмыслив немного ребята решаются отправиться в далекий 1837 год, на Черную речку и помешать роковой дуэли в которой погиб великий русский поэт. Ребята смогли пройти через пространство времени и оказались на месте в нужный час.

Убежденные в своей правоте школьники переносят Александра Пушкина в настоящее время где все чуждо, не понятно, многое вызывает недоумение у представителя прошлой эпохи. Воспитанный совершенно в иных традициях и живший в другом социальном строе гений русской классики старается адаптироваться в новой жизни.

Обновлено: 2-10-2020, 12:28

Смотреть онлайн Спасти Пушкина в хорошем качестве

5.08

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Larisa 169
    Larisa 169
    4 февраля 2018 19:32 #3
    Интересный приключенческий фильм . Как комедия мне он не очень мне больше понравились приключения главных героев . Я всегда любила фильмы где есть путешествия во времени и я очень этим интересуюсь . Картина простая без всяких заморочек и думаю её стоит просмотреть хотя бы для того чтоб отдохнуть от своих проблем . Фильм немного детский и похож на историческую сказку об известном поэте .
  2. Пользователь kinoklass1
    kinoklass1
    4 мая 2017 23:58 #2
    Мне понравился фильм.Пушкина жалко немного.Ну всё равно интересно.Смотрите не пожалеете.
  3. Пользователь Камиль
    Камиль
    2 мая 2017 21:12 #1
    С начало я подумал будет скучно) Но когда начал дальше смотреть то не сколечки не пожалел,во первых подобранный юмор и еще путешествие во времени,все перемешано, короче отличная комедия,очень интересно смотреть в компании!