Жена смотрителя зоопарка

Жена смотрителя зоопарка смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна Чехия, Великобритания, США
Жанр Исторические фильмы, Военные фильмы, Фильмы биографии

Кинопоиск 7.077
Режиссер Ники Каро
В главных ролях Джессика Честейн, Йохан Хелденберг, Даниэль Брюль, Тимоти Редфорд, Эфрат Дор, Иддо Голдберг, Шира Хаас, Майкл МакЭлхаттон
Роли озвучивали Наталья Грачёва, Василий Дахненко, Данил Щебланов, Владимир Войтюк, Рамиля Искандер

Длительность 127 мин.

9.29
Описание:
В фильме Жена смотрителя зоопарка немецкие оккупанты топчут землю Польши. Великие страдания выпало на долю местного населения. Каждый день захватчики расстреливают и вешают, мучают в застенках гестапо несогласных с новой властью. Даже в таких жестоких условиях надо жить. Патриоты вели кровавую борьбу с врагом. Не давали захватчикам чувствовать себя полными хозяевами города.

В Варшавском зоопарке тихо и пустынно. Животные голодали. Ян и Антонина продолжали ухаживать за зверями, подкармливали скудной едой.Пытались спасти редкие экземпляры. Родной город изменился до неузнаваемости

Разрушены здания, евреи согнаны в гетто, на площадях виселицы. Подпольщики и партизаны вели беспощадную войну с фашистами. Супруги Забинские не остались в стороне. В зоопарке от нацистов прятались еврейские семьи, подпольщики и активисты. В их доме нашли убежище несколько евреев. Каждый день рискую собственной жизнью Антонина добывала еду, лекарство, одежду для обреченных людей.

Нужно соблюдать конспирацию и быть предельно осторожным. В любой момент могли нагрянуть полицаи или немецкий патруль. Большая опасность исходила от предателей, которые могли донести в любой момент.

Обновлено: 2-10-2020, 12:28

Смотреть онлайн Жена смотрителя зоопарка в хорошем качестве

9.29

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    10 мая 2018 18:34 #3
    фильм очень трогательный! очень рада что я его посмотрела,сюжет и отличный актёрский состав!! Ян и Антонина не только помогали еврееям выжить, а также спасали животных в этой страшной войне!!
    Фильм шикарный!
  2. Пользователь kinoklass1
    kinoklass1
    2 июля 2017 03:27 #2
    Уникальный фильм.Спасибо всем создателям этого фильма.Да-нужно до бесконечности напоминать о той страшной войне.Пусть люди помнят всегда что творили те нелюди.Потому что сейчас опять ожила эта нечисть.Зверей очень жаль-голодали.Но благодаря Яну и Антонине звери выжили.Они по немногу подкармливали зверей.Смотрите и делайте выводы.
  3. Пользователь Alexfluer
    Alexfluer
    10 мая 2017 04:13 #1
    Красивый фильм, позволяет прочувствовать то время, понять, каково было тогда людям. Пошла только из-за Даниэля Брюля, не думала, что сам фильм меня так зацепит! Одно из лучших современных кино о войне.