Исходный код 2 (2020)

Трейлер
Исходный код 2 (2020) смотреть онлайн
Год выпуска 2018
Страна
Жанр Фантастика, Трейлеры

Режиссер Анна Ферстер
В главных ролях -
Длительность -

8.71
Описание:
В фильме Исходный код 2 онлайн переживать повторяющееся жуткое событие, какое возвращается и вбрасывает в спираль перипетий - что может быть ужаснее? Капитан Колтер Стивенсон, сумевший своим уникальным возвращением в прошлое, предотвратить страшный террористический акт со взрывом поезда, пытается осознать свое существование.

Остатки материального тела и живой разум - вот и все, что ему подарено в последствии. Но его вмешательство в прошедшее время не проходит тихо и незаметно, скорректированное прошлое переходит в массу хитросплетений и интриг в нынешнем времени. Потому, как итог - новое погружение в прошедшую реальность и новое крепкое расследование преступлений. Очередной временной прыжок бравого капитана откроет перед ним все скрытую, гнилую сущность высокопоставленных чинов, прикрывающихся маской законопослушной власти. Сумеет ли на этот раз Колтер Стивенсон справиться с поставленной трудоемкой задачей и раскрыть тайны и преступные секреты власть имущих, или прыжки в прошлое не дадут никакого эффекта?

Обновлено: 2-10-2020, 12:28

Смотреть онлайн Исходный код 2 (2020) в хорошем качестве

8.71

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь anutka1992
    anutka1992
    2 марта 2018 13:46 #1
    Первая часть меня просто потрясла,такой изначально запутанный во воспоминаниях фильм,привел к такой непредсказуемой концовке! Если выйдет вторая часть я с большим удовольствием его посмотрю! Хотя о чем она будет остается только догадываться! ведь как по мне,конец был окончательным и логичным!