Обход (2016)

постер к киноленте ОбходГод выпуска: 2016
Оригинальное название: Detour
Страна: Великобритания
Жанр: триллер

Режиссёр: Кристофер Смит
В главных ролях: Тай Шеридан, Бел Паули, Джон Линч, Сибонгиле Мламбо, Джаред Абрахамсон, Эмори Коэн, Гбенга Акиннагбе, Дженна Сарас, Ник Борэйни, Стивен Мойер,

Премьера: 16 апреля 2016

Длительность: 01:37:28
Перевод: Профессиональный (многоголосный)

В фильме Обход онлайн парню Харперу придется рано столкнуться со взрослой жизнью. Мама его растила без отца, всю любовь отдавала ему. Кроме мамы у никого никого нет. Позже появился отчим, который не относился хорошо к неродному сыну.

Мальчик уже вырос и стал студентом и в их семье случается беда. Мама попадает в больницу в тяжелом состоянии и ей требуется помощь. Харпер сильно переживает за все происходящее и понимает, что может остаться один. Больше у него родных и уже никого не будет, а отчим никогда не любил. От отчаяния Харпер не понимает что ему делать.

И выходя из больницы он отчима встречает с другой женщиной. Предательство он простить уже не сможет. Ярости нет предела. Он стал думать как отомстить за это все своему отчиму.

Что будет с мамой Харпера? И какой придумал план для отчима, чтобы отомстить за маму?

Смотреть онлайн Обход (2016) в хорошем качестве

7

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    6 июня 2017 02:34 #3
    Сначала было скучно, потом не интересно, и где-то ближе концу фильма раскочегарили триллер и стало уже забавно лицезреть, чем эта поездочка может закончится для троих таких разных героев. Оценка «хорошо» - медлительно и без эмоций у меня прошел.
  2. Пользователь kosty
    kosty
    3 апреля 2017 04:30 #2
    Впечатление после просмотра фильма "Обход" осталось нормальное. На один раз фильм вполне подойдет. Есть над чем задуматься. Сюжет получился необычный. Молодой человек решил отомстить отчиму за нехороший поступок с его стороны. И весь триллер строится вокруг мести. Музыкальная тема фильма выбрана достойно. Актерский состав хороший!!!
  3. Пользователь Tindaliya
    Tindaliya
    9 марта 2017 16:43 #1
    Нормальный фильм good_mini