Королевская сваха (2018)

WEBRip
Королевская сваха (2018)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Korolevskaya svaha
Страна: США
Жанр: драма, мелодрама

Режиссёр: Майк Рол
В главных ролях: Бетани Джои Ленц, Саймон Даттон, Бриттани Бристоу, Поппи Роу, Боянджиу Альма, Уилл Кемп, Джозеф Томпсон, Элва Трилль,

Длительность: 01:25:56
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

В фильме Королевская сваха онлайн по поручению короля самому популярному свату из Нью-Йорка было поручено задание: найти невесту для проведения большого и пышного празднества его сыну. Сам сын пока не сможет себе найти, такую даму, поэтому король хочет поручиться на профессионалов. Это национальный праздник и просто торжественное мероприятие, к которому будет привлечено очень много внимания. Сват принялся за свою традиционную работу, и ищет невесту для сына короля.

Однако внезапно во время своих обязанностей, он понимает, что он сам влюбился и что ему пора самостоятельно находить жену. Между прочим, ему удалось это вполне самостоятельно сделать, он нашел себе жену из свахи, которой король получил похожее задание, как и свату. Между ними возникла любовь. Объединенные одной целью они не только ищут жену для сына короля, но и сами начинают между собой вести более тесные отношения. Чем такие взаимоотношения для главных героев могут окончиться? Следите за всем во время просмотра зрителем серий большого сериала о любви и взаимоотношениях.

Смотреть онлайн Королевская сваха (2018) в хорошем качестве

7.5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    1 июля 2018 00:30 #1
    Очень лёгкая и милая сказка рассказанная про нашу жизнь на современный лад о двух влюбленных и без бала. Не Золушка, но все же красиво смотрелось. Правда, из артистов никого не узнала, но играли все очень достоверно. Кроме того понравились костюмы героев и финальная часть.