Бхагмати (2018)

Бхагмати (2018)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Bhagmati
Страна: Индия
Жанр: ужасы, боевик, триллер, история

Режиссёр: Ашок Дж.
В главных ролях: Анушка Шетти, Джаярам, Аадхи, Аша Шаратх, Нагиниду, Тхалаивасал Виджай, Мурли Шарма, Унни Мукундан, Сурья, Видюлекха Раман,

Длительность: 02:18:54
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

В фильме Бхагмати онлайн на государственную службу устраивается девушка. Здесь она хочет построить карьеру, да и работа позволяет все это сделать. Ее шеф является государственным чиновником высшего ранга. Внезапно этот чиновник начинает вести опасную игру. Государственные службы безопасности, видя все это, решают на него надавить и похищают секретаршу, ту самую молодую девушку, которая устроилась с недавнего времени на работу. Ей придется смириться с ситуацией, так как против таких людей она не может ничего сделать.

В свою очередь агенты безопасности считали, что с девушки можно взять очень много различных тайн, которые она знает. Таким образом, на государственного чиновника они хотели накопать компромата. Свою заложницу они спрятали в старом особняке, у которого очень давно не было хозяина. С девушкой после того как она оказалась в особняке начали происходить странные изменения. В нее вселился призрак королевы Бхагмаги. Это призрак грозный и теперь агенты секретной службы бояться, признать, то с кем они связались, так как кара будет жестокая.

Смотреть онлайн Бхагмати (2018) в хорошем качестве

5.63

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!