iБой (2016)

постер к киноленте iБойГод выпуска: 2016
Оригинальное название: iBoy
Страна: Великобритания
Жанр: фантастика, боевик, триллер, криминал

Режиссёр: Адам Рэндолл
В главных ролях: Мэйси Уильямс, Миранда Ричардсон, Чарли Палмер Ротуэлл, МакКелл Дэвид, Ayman Khechini, Рори Киннер, Билл Милнер, Сьюзэн Фордхэм, Джордан Болджер, Камерон Джек,

Длительность: 01:30:30
Озвучивание: Профессиональное многоголосое

В фильме iБой онлайн Том – обыкновенный подросток, который переживает первую влюбленность. Он решает признаться в своих чувствах возлюбленной и, к счастью, она отвечает взаимностью. В один из дней красотка Люси просит поздно вечером зайти Тома к ней домой. Однако когда парень только перешагнул порог, то сразу оказался в западне.

Дело в том, что в регионе, где проживают Том и Люси, наблюдается всплеск криминальной активности. Волне преступлений конца не видно… Видимо бандиты в масках добрались и до дома Люси. Поняв, что бороться нет смысла, Том пытается спастись бегством, но в него стреляют. В мозг подростка попадают осколки его собственного телефона. Тому повезло, так как они прошли мимо височной доли, что позволило ему выжить. Очнувшись в госпитале после продолжительной комы, парень понимает, что как раньше больше не будет, потому что теперь он обладает сверхспособностями. Его реальность абсолютно изменилась. Том винит себя в том, что не смог помочь своей девушке Люси во время столкновения с бандитами и клянется отныне защищать тех, кто попал в беду.

Смотреть онлайн iБой (2016) в хорошем качестве

7.92

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Миша
    Миша
    30 мая 2017 19:15 #2
    У Нас любой подросток поступит умнее, а тут бред на бреде.
  2. Пользователь grobovchik
    grobovchik
    3 февраля 2017 20:56 #1
    здесь Ариа Старк снимается из Игры Престолов