Импровизация (2 сезон)

Импровизация (2 сезон)В шоу на ТНТ Импровизация онлайн юмор помогает нам не акцентировать внимание на плохом и смотреть на мир с широкой улыбкой. Улыбающиеся люди обладают чувством юмора в полной мере. Не каждый из нас сможет на ходу придумать шутку, которая рассмешит огромный зал людей. Именно для этого создали такое юмористическое под название "Импровизация". Правила понятны и довольно просты: участники получают задания до начала программы, задание предоставляет ведущий шоу. Далее они должны исполнить это как можно смешнее. Импровизация это проект, который проходит без ранее написанного плана действий и каких либо репетиций, участники полагаются только на свои юмористические навыки и умение импровизировать. "Импровизация" это сплошная неожиданность, ведь даже руководства канала не знает, что может случиться через долю секунды. Известно одно-всех накроет волной позитива. Казалось, не исключена возможность, что все может быть наоборот и шоу будет "проседать" из-за неподготовленного сценария, но первый сезон проекта говорит совсем об обратном.

Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Iprovizaciya
Страна: Россия
Жанр: ТВ-Шоу

Ведущий: Павел Воля
В главных ролях: Антон Шастун, Сергей Матвиенко, Арсений Попов, Дима Позов,

Премьера: 13 января 2017
Длительность: ~ 00:47:48

Все сезоны:
1 сезон | 2 сезон | 3 сезон
8.65

2-10-2020, 12:28

Смотреть Импровизация (2 сезон) онлайн бесплатно

8.65

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь DOK166
    DOK166
    23 февраля 2018 18:32 #9
    Очень интересный сезон много смешных и весёлых моментов. Очень понравилось когда участвуют в программе известные люди, интересно наблюдать на их участие в программе. Они ведут себя нелепо и смешно. Эта телепередача мне нравится из-за своей непредсказуемости и не известно чем повернётся следующий момент и как поведут себя участники в дальнейшем. Рекомендую!!!
  2. Пользователь Larisa 169
    Larisa 169
    12 февраля 2018 16:49 #8
    Сколько не смотрю , но всё равно мне не очень . Второй сезон на много лучше чем последующие . Но намного хуже первого . И я так поняла чем дальше продолжают его снимать тем он становится не лучше . Этот сезон я могу посоветовать посмотреть даже не любителям . Ничего нового и примечательного конечно нет , но настроение поднимает . А впечатление не очень позитивное .
  3. Пользователь rastaooops
    rastaooops
    3 июля 2017 15:18 #7
    Самое ну просто САМОЕ самое лучшее шоу на тв!парни жгут не по по детски!посмотрел все серии и не было ни одной что б не смеялся!Антоха Шастун лучший!да что я тут распинаюсь!народ советую!реально советую!
  4. Пользователь vovannnkz
    vovannnkz
    9 июня 2017 18:13 #6
    Tora,
    Был Мигель на шокерах)))
  5. Пользователь Tora
    Tora
    3 июня 2017 22:59 #5
    давно я так не ржал,Харламов красавчик,весь зал порвал своим выступлением,вот только мышеловки меня эти бесят,туповато как то, может и правда они на них наступают,но как то это тупо выглядит, шокеры намного круче и интересней