В зоне доступа любви (2017)

постер В зоне доступа любви (2017)Год выпуска: 2017
Оригинальное название: V zone dostypa lyubvi
Страна: Россия
Жанр: комедия, мелодрама

Режиссёр: Вера Сторожева
В главных ролях: Светлана Ходченкова, Алексей Колган, Дмитрий Дюжев, Антонина Паперная,

Премьера: 1 января 2017

В фильме В зоне доступа любви онлайн это случилось в новый год. Главная незамужняя героиня тридцати пяти лет, по имени Анна, работающая обычным врачом в больнице. Однако, эти факты женщину не смущают и она торопится на свидание со своим молодым ухажером. В это же самое время молодой красивый бизнесмен мчится на встречу со своей возлюбленной. И по неожиданной случайности, эти двое встретились на месте ДТП. Весь район остается без связи и они не могут ни до кого дозвониться и рассказать о случившемся. Как повлияет эта ситуация на судьбы молодых людей и сможет ли ни изменить ее к лучшему ?

Смотреть онлайн В зоне доступа любви (2017) в хорошем качестве

8.14

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Larisa 169
    Larisa 169
    6 февраля 2018 21:06 #3
    Ещё ода новогодняя мелодрама . Очень позитивная и интересная . Под Новый год всякое случается . И вот нашим героям в этот праздник пришлось избавиться от одиночества . Самое интересное , то , что везде куда попадают главные герои перестаёт ловить мобильная связь и показывать телевизор . А ведь началось всё из столкновения двух автомобилей . И понеслось праздничное чудо .
  2. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    18 июня 2017 03:04 #2
    Шикарный тандем двух составляющих здесь главных героев – это Ходченкова, которой любая роль по плечу. А теперь она просто девушка Анна в машине, как оказалось себя в обиду не даст. И второй герой Андрей - это Дюжев, за работой которого вот уже много лет наблюдаю. Очень приятный и легкий зимний сценарий для отдыха, не только под Новый год, но и вообще вечерком на диване. Оценка «хорошо» - предсказуемый и очень даже ожидаемый финал.
  3. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    6 февраля 2017 20:20 #1
    Среднестатестическая мелодрама о любви под Новый год,как по мне не особо интересная,невиразительная и любовь героев не зацепила, но если нечего глянуть, то можно глянуть boredom_mini
    Ходченкова и Дюжев этот фильм не спасли, скучная эта "зона доступа любви ")