Притворщики

Притворщики смотреть онлайн Год выпуска 2016
Страна Россия
Жанр Сериалы

Режиссер Ольга Ланд
В главных ролях Анастасия Евграфова, Никита Юранов, Ольга Прокофьева, Александр Андриенко, Владимир Фоков, Алексей Якубов, Юлия Сулес, Вячеслав Гугиев
Описание сериала
В фильме Притворщики онлайн Миша и Юля влюблены. Молодые люди несколько счастливых месяцев радовались своим отношениям и, наконец, решаются на свадьбу. Но надо ведь организовать знакомство с родителями девушки. А они люди сложные – Макар Ильич серьезный генерал с личным подходом к жизни, а Веру Васильевну заботят семейные традиции. Им нужен серьезный зять. У молодого человека же все запутано – мамы уже нет, а отец обитает в тюрьме. Поэтому парень находит актеров, которые и представились его счастливыми родителями. Встреча родителей состоялась, все довольны, время свадьбы назначено. Вдруг настоящий отец Миши выходит из колонии, и все намного усложняется.
8.6

31-10-2021, 10:48

Смотреть Притворщики онлайн бесплатно

8.6

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Larisa 169
    Larisa 169
    6 февраля 2018 21:12 #1
    Это настоящий взрыв , а не комедия . Его нужно было назвать не "Притворщики ", а "Аферисты ". Так ловко всё придумали наши главные герои . Весело и в то же время как то не обычно снято . Но думаю большинству зрителей так же как и мне понравится . Были конечно некоторые минусы , но останавливать своё внимание на них думаю не следует . Не буду портить настроение . Рекомендую всем .