Агент пришельцев (2007)

Агент пришельцев (2007)Год выпуска: 2007
Оригинальное название: Agent prishelcev
Страна: Канада
Жанр: фантастика, боевик, драма, криминал

Режиссёр: Джесси Джонсон
В главных ролях: Марк Дакаскос, Эмма Лахана, Ким Коутс, Доминик Ванденберг, Джим Шилд, Амелия Кук, Уильям МакДональд, Билли Зейн, Аннабел Кершоу, Джон Тенч,

Длительность: 95 мин. / 01:35

В фильме Агент пришельцев онлайн на далекой планете проживает развитая цивилизация. Процесс эволюции и технологического развития этих существ, происходил настолько стремительно, что их планета оказалась истощена. Практически все ресурсы исчерпаны, атмосфера загрязнена, планету и ее обитателей ждет неминуемая гибель. Местные власти решают найти альтернативное место обитание, астрономическое тело пригодное для проживания. Они составляют план немедленного переселения.

Долгие поиски не дают желаемого результата. Однажды искатели с далекого космоса наталкиваются на планету Земля. На ней есть все, что необходимо, но она населена живыми существами. Инопланетяне собирают совет и голосуют на истребление людей, местного населения Земли. Лишь один член инопланетного общества, Райкер, высказывается в пользу людей и предлагает провести мирные переговоры. Встретив негодование со стороны соотечественников, он решает спасти население «голубой планеты» любой ценной. Райкер прилетает на Землю, в человеческом облике. Всеми силами он старается найти поддержку среди людей. Его цель предотвратить катастрофу и остановить угрозу со стороны собратьев.

Смотреть онлайн Агент пришельцев (2007) в хорошем качестве

3.57

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь ANK
    ANK
    12 августа 2021 03:34 #1
    Дешёвая пустышка, из фантастики- только то что в разговорах присутствует. Три актёра ещё более/менее известны по прошлым годам- но невостребованы нынче, а остальные- и вообще не пойми кто... Те теряйте время ;)