Уцелевший

Уцелевший смотреть онлайн
Год выпуска 2013
Страна США
Жанр Военные фильмы

Кинопоиск 7.112
Режиссер Питер Берг
В главных ролях Марк Уолберг, Тейлор Китч, Эмиль Хирш, Бен Фостер, Эрик Бана, Александр Людвиг, Али Сулиман, Сэмми Шейк
Роли озвучивали Александр Коврижных, Вадим Медведев, Дмитрий Поляновский, Василий Дахненко, Александр Носков

Длительность 116 мин.

9.47
Описание:
Фильм Уцелевший основан на военной документации о провалившейся спецоперации «Красные крылья», реализованной американским спецподразделением в восточной части Афганистана. Перед группой солдат стоит маловыполнимая задача – найти и уничтожить Ахмат Шаха, легендарного лидера талибов-моджахедов. Попав на вражескую территорию, солдаты сталкиваются с пастухами и берут их в плен. Посовещавшись, они принимают ошибочное решение, отпустить мирных жителей. В благодарность от пастухов, за их спасенные жизни, солдаты попадают в засаду жестоких боевиков. Завязывается неравный, кровопролитный, незапланированный бой. Моджахеды сбивают, присланный в помощь спецназовцам, эвакуационный вертолет «Чинук». Бойцы в ловушке, у Марка осколок в ноге. У товарища оторвало пальцы, лейтенант изрешечен пулями. Безжалостные тиски огня талибов сжимаются. Истекая кровью, молодые солдаты, обреченно вздыхая, под противный свист пуль, вспоминают о самом значимом в своей жизни.

Обновлено: 2-10-2020, 12:28

Смотреть онлайн Уцелевший в хорошем качестве

9.47

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь лёха777_в
    лёха777_в
    2 марта 2017 22:19 #2
    Фильм мне понравился,не ожидал от пиндосов такого),но это скорее всего потому что эта история была ограничена рамками подлинности и правдивости самих событий,а то им дай волю,раздули бы нового "рембо".Не зря потратил время на просмотр.
  2. Пользователь abarmodd
    abarmodd
    26 декабря 2016 00:16 #1
    Отличный фильм, совсем не похож на все что я видел раньше об Афганистане. Не похоже ни на советские фильмы, ни на все зарубежные, о доблестных, американских воинах. Здесь они довольно уязвимы и слабы, и умирают, и боятся. Не знаю где проходили съемки этого фильма, но пустынных, скалистых, "марсианских" пейзажей здесь нет. Советую всем.