Сомнус (2016)

постер Сомнус (2016)Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Somnys
Страна: Великобритания
Жанр: фантастика, триллер, приключения

Режиссёр: Крис Рединг
В главных ролях: Рохит Гокани, Роберт Милер, Том Бонингтон, Каллам Остин, Мэрил Гриффитс, Виктория Джейн Оливер, Уэйн Сванн, Клеменс Керинг, Дэвид Эдгар, Даррен Хайэм,

Премьера: 4 октября 2016

Длительность: 01:23:20
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

В фильме Сомнус смотреть онлайн строптивый и самовольный капитан отправляется с командой в последний полет на грузовом устаревшем корабле на Марс. Немногочисленная команда корабля, угнетенная жизнью в глубоком космосе, тщетно пытается довести корабль до цели, но в работе навигационного оборудования один за другим следуют сбои – у управляющего кораблем искусственного интеллекта другое мнение насчет их миссии. Окончательный отказ оборудования заставляет их сойти с курса и искать убежище на Сомнусе – заброшенной астероидной станции в удаленном секторе Солнечной системы. Астронавты обнаруживают, что население станции – поклонники таинственного и мрачного культа, с конечной целью нанесения вреда Земле. Их надежда на спасение на Сомнусе рушится, теперь им приходится бороться с колонистами за свое выживание и судьбу всего человечества. Страшная правда о гибели всего живого на Земле побуждает капитана принять всю ответственность на себя и разрешить ситуацию.

Смотреть онлайн Сомнус (2016) в хорошем качестве

3.6

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    4 мая 2018 00:01 #2
    Надоело на это старье смотреть, будто получше ничего снять нельзя в наше время. Межгалактические абстрактные картинки с медузами, плавающими в космосе еще достанут любого внимательного зрителя. Одна болтовня неинтересная утомит и потом весь фильм это лазание троих по внутренностям корабля и ничего более. Не тратьте время. Не понравилось кино / - not like.
  2. Пользователь novak
    novak
    22 декабря 2016 22:50 #1
    гавнее гавна..очередная муть..