Невидимая сестра (2015)

постер Невидимая сестра (2015)Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Nevidimaya sestra
Страна: США
Жанр: фэнтези, комедия, приключения, семейный

Режиссёр: Пол Хоэн
В главных ролях: Роуэн Бланчард, Каран Брэр, Алекс Десерт, Остин Фрайбергер, Скотт Ривз, Пэрис Берелс, Рэйчел Кроу, Уилл Мейерс, Дженнифер Джэлен, Гейдж Польчлопек,

Длительность: 80 мин. / 01:20

В фильме Невидимая сестра смотреть онлайн у Клео есть старшая сестра, которая отличается своей невероятной красотой и способностью привлекать взгляды. Так получилось, что Клео всегда находилась в ее тени и девушку это всегда сильно расстраивало. Она не желает быть просто младшей сестрой-неудачницей. Однажды все изменится, ведь Клео задумала хитроумный план.

Она разработала научный проект и изготовила специальное снадобье, которое подсыпала в питье старшей сестре. Выпив его, старшая сестра в тот же час стала невидимкой. Не увидев собственное отражение, у несчастной началась настоящая паника. Однако Клео пребывает в полном спокойствии и даже задумала разыграть своих знакомых при помощи сестры-невидимки. Окружающие в шоке, а Клео тем временем наслаждается своей возросшей популярностью. Но когда-нибудь этому следует положить конец. Удастся ли Клео сделать свою сестру снова видимой для окружающих?

Смотреть онлайн Невидимая сестра (2015) в хорошем качестве

8.9

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь nano777
    nano777
    23 декабря 2016 04:19 #1
    фильм классный всем советую посмотреть моя оценка к фильму +10