В погоне за мечтой (2015)

постер В погоне за мечтойГод выпуска: 2015
Оригинальное название: V pogone za mechtoi
Страна: Великобритания
Жанр: фантастика, фэнтези, комедия

Режиссёр: Бен Чарльз Эдвардс
В главных ролях: Сэлли Филлипс, Лили Лавлесс, Моргана Робинсон, Макс Беннетт, Линди Пьери, Сэди Фрост, Ноэль Филдинг, Пенни Джудд, Крэйг Джеймс Морган, Фелим Келли,

Премьера: 30 сентября 2015

Длительность: 01:27:17
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

В фильме В погоне за мечтой смотреть онлайн представлено психологические социальные проблемы, которые разрушают жизни обычных людей. Прочем это совсем не удивительно ведь как только начинает рушиться экономическая система в стране. Она обычно затрагивает только средний и нищий класс людей. А богатые по-прежнему остаются на том же уровне или еще больше богатеют. Это ярко показано в данном фильме, где двое друзей пытаются выбраться из нищеты.

Арт молодой музыкант, который сильно отчаялся потому что совершенно недавно его друг умер. Парень заперся в своей квартире и просто ждал своей смерти. Ведь работы нигде не было, и делать было нечего. Но вдруг зазвонил телефон, где парню предложили поиграть на вечеринки одного богатого Импресарио. Арт знал, что добраться туда будет сложно ведь, Лондон постепенно заполнялся водой. Да уже многие пострадали от нее в скорее, и он может умереть по той же причине. Оказавшись на той вечеринке, музыкант познакомился с Соло, после чего они начали дружить. Друзья начали мечтать, что вскоре смогут уплыть из этого серого города.

Смотреть онлайн В погоне за мечтой (2015) в хорошем качестве

7.75

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!