Проще пареной репы

постер Проще пареной репыГод выпуска: 2016
Оригинальное название: Proshe parenoi repi
Страна: Россия
Жанр: мелодрама

Режиссёр: Иван Криворучко (мл.)
В главных ролях: Дарья Пармененкова, Влад Канопка, Александр Кашперов, Игорь Сигов, Светлана Никифорова, Александра Родина, Алексей Сенчило, Михаил Пшеничный, Александр Цуркан, Андрей Карако, Олег Гарбуз, Вероника Пляшкевич, Тамара Миронова,

Премьера: 11 сентября 2016

Описание:

С раннего детства у Нади Лимоновой была мечта о продолжении семейной династии, так же как и ее отец, она желала научиться вкусно готовить и кормить людей. Надя мечтала стать первоклассным шеф- поваром сети ресторанов. Но не всем мечтам суждено сбыться. Не добившись своей цели в родном городе Надя вынуждена переехать в городок Белая Глина.
Провинциальный городок Белая Глина живет своей спокойной жизнью . Тихие улочки, неторопливые горожане, тихое позвякивание, проезжающих трамвайчиков. При трамвайном депо есть своя столовая, куда Надя и устраивается на должность заведующей. Она и не догадывается, что деректор депо Алексей взял ее на работу по совету мэра города, который мечтает передать здание столовой частному лицу под ресторан. Они думают, что Надя по неопытности не справится с работой и столовую придется закрыть.
Надежда берется за работу с огромным желанием все переделать и довести уровень обслуживания в столовой до мировых стандартов. Не смотря на первоначальное недоверие коллектива, столовая начинает преображаться и постепенно превращается в лучшее место в городе, где жители города и его гости с удовольствием проводят свободное время, где можно вкусно покушать.
Отношения в коллективе становятся доброжелательными, Надю любят и уважают. На личном фронте так же происходят перемены. Алексей влюбляется в Надю и она так же не равнодушна к нему. Жизнь налаживается. Похоже, что о истиных намерениях мэра города и Алексея уже ни кто и не узнает...
10

2-10-2020, 12:27

Смотреть Проще пареной репы онлайн бесплатно

10

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!