Медсестра

постер МедсестраГод выпуска: 2016
Оригинальное название: medsestra
Страна: Россия
Жанр: драма

Режиссёр: Михаил Журавкин
В главных ролях: Денис Бургазлиев, Олег Фомин, Татьяна Демидова, Евгений Рахманько, Артем Лысков, Виктория Толстоганова, Елена Полякова, Михаил Трухин, Аглая Шиловская, Александр Пашков,

Премьера: 10 сентября 2016

Описание:

В сериале "Медсестра" онлайн Анна Виталс красива и привлекательна, работает в городской больнице старшей медсестрой. Она одна воспитывает дочку-подростка, с которой, по мере ее взросления, все больше проблем, и ухаживает за больной матерью. Более 5 лет тому назад у нее без вести пропал муж, и надежды, что он когда-либо вернется, уже нет. Даже мать мужа, отчаявшись увидеть сына, подает документы в суд, чтобы официально признать факт его смерти, а Анна все еще на что-то надеется. На личную жизнь у нее времени совершенно не остается, да и муж вот-вот вернется, по крайней мере, так она считает.

Но вот в работе она профессионал, здесь у нее все ладится. Она постоянно сталкивается с трагедией заболевших людей, и всячески пытается помочь им. Но когда в больнице начинает работать новый заведующий кардиологическим отделением Игорь Борисович, в ее жизни многое меняется …
7.88

2-10-2020, 12:27

Смотреть Медсестра онлайн бесплатно

7.88

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    3 декабря 2016 22:09 #1
    Приятно удивлена качеством сериала - к просмотру пойдет. Конечно, тут очень много штампованных ситуация (например, спортсменка и допинг) да и персонажи в принципе знакомы, но я все равно просмотрела 6 серий с удовольствием. Впереди еще столько же )))