Золотые туфельки (2015)

постер Золотые туфельки (2015)Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Zolotie tyfel'ki
Страна: США
Жанр: семейный

Режиссёр: Лэнс Кауэс
В главных ролях: Кристиан Коза, Джон Рис-Дэвис, Дина Мейер, Аэдин Минкс, Монтель Уильямс, Дэвид ДеЛуис, Вивика А. Фокс, Джошуа Морроу, Джон Уэсли Шипп, Эрик Робертс,

Премьера: 6 октября 2015

Длительность: 01:29:33
Озвучивание: Профессиональное многоголосое

Описание:

Сказка, похожая на «Золушку», повествование про совсем юного мальчика Кристиана, которому судьба приготовила слишком много испытаний.
Глава семейства пропадает без вести на войне, а мать - в критическом состоянии попадает в больницу. Маленький мужчина борется за свою мечту — он безумно желает играть в составе молодежной футбольной лиги. Кристиан уверен в том, что ему, чего бы то ни стоило, нужно добиться своей цели, что только в этом случае он поможет родителям вернуться к прежней жизни.
И вот тут начинается самое неприятное: одиночество, насмешки окружающих, постоянный обман. Путь к мечте оказался не таким простым, но хорошо, что и в наше время все еще существуют добрые феи и волшебники, которые помогают ему преодолеть все трудности и достичь того, что казалось таким далеким и практически невозможным. Как и все добрые сказки, фильм заканчивается победой Добра над злыми силами, которым в итоге так и не удалось поставить на колени упорного, целеустремленно мальчика!

Смотреть онлайн Золотые туфельки (2015) в хорошем качестве

8.5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!