Я не серийный убийца

постер к киноленте Я не серийный убийцаГод выпуска: 2016
Оригинальное название: Ya ne seriinii ybica
Страна: Ирландия
Жанр: триллер

Режиссёр: Билли О`Брайэн
В главных ролях: Кристофер Ллойд, Макс Рекордс, Брюс Боне, Эммилу Барден, Райан Дж. Гилмер, Лора Фрейзер, Карл Джиари, Morgan Rysso, Molly Gearen, Тим Расселл,

Премьера: 26 августа 2016

Длительность: 01:43:47
Озвучивание: Профессиональное многоголосое

Описание:

В эпицентре драматической экранизации "Я не серийный убийца" онлайн находится юный парень с именем Джон Кливер. Герой является источником переживаний для членов семьи, школьных учителей, соседей и персонального врача-психиатра. Все делов том, что юноша страдает маниакальным синдромом. Его опасность заключается в страстном желании убивать все живое. Парень отлично знает о своей слабости и отдает отчет своим поступкам. Только строгие правила, и жесткий самоконтроль позволяет социопату останавливать жуткую потребность. Эффективное подавление внутренних импульсов является залогом сохранения чужих жизней. Программирование своего сознания осуществляется путем систематического повторения фразы о недопустимости совершения убийства. Такой кодекс ненасилия позволяет контролировать свои действия в персональном русле. Ключевой интригой ленты является активность другого маньяка, который жестко поступает со своими жертвами. Общественность начинает испытывать серьезную панику по причине неспособности полиции поймать виновника. Вот теперь на охоту выходит юный социопат. Он желает поквитаться с маньяком, который разинул рот на его территорию. Таким образом, можно не только освободить город от страха, но и утолить жгучую страсть к крови.

Смотреть онлайн Я не серийный убийца в хорошем качестве

7.38

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь кос
    кос
    21 декабря 2016 02:04 #3
    ерунда, особенно в конце
  2. Пользователь williebarns
    williebarns
    18 сентября 2016 19:16 #2
    Очень захватывающий фильм с неожиданным поворотом событий. Совершенно невозможно предугадать, что будет в следующую минуту.
    Главный герой очень асоциальный человек и эта проблема, как мне кажется, затрагивает также реальную жизнь, но не с теми вытекающими последствиями, что представлены в фильме.
    В общем, я ставлю фильму 8/10, потому что на некоторых моментах было немного скучно и затянуто.
  3. Пользователь drakontos111
    drakontos111
    8 сентября 2016 01:39 #1
    Довольно таки очень интересный фильм, до выхода фильма просматривал еще сам трейлер и очень ждал выхода данного фильма, советую всем обязательно просмотреть данный фильм, не пожалеете.