Гении (1 сезон)

постер к сериалу ГенииГод выпуска: 2015
Оригинальное название: Genii
Страна: США
Жанр: документальный, исторический

Режиссёр: Стивен Дэвид
В главных ролях: Марк Фальво, Николас Аугуста, Дон Миэн, Дэбби Хартнер, Джон С. Хауэлл ст, Джонна Лири, Николас Чейз Эпплгейт,

Описание:

Эти личности по определению считаются двигателем всего мирового прогресса они толкают в будущее развитие цивилизации и дают ей точки ориентира от которых нужно отталкиваться, а не ползти ощупью на свет. Все это сказано о выдающихся людях в истории нашей планеты, которых называют одним словом гении.
Новый многосерийный фильм Гении поведает зрителю об этих мистических людях. Каждая новая серия фильма осветит путь отдельно взятого человека и мы увидим до чего необычным является способ мышления каждого из гениев. Также картина затронет некоторые аспекты личной жизни неординарных личностей в истории. В итоге не трудно будет понять что гениями называют тех людей которые всегда опережают свое время сквозь настоящее им удается увидеть будущее и воплотить свои видения и грозы в обычной жизни в реальность. Человечество должно знать каждого гения и быть всецело благодарно этим удивительным людям, это и есть основная задача создателей картины.
10

2-10-2020, 12:27

Смотреть Гении (1 сезон) онлайн бесплатно

10

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!