Цепная реакция

постер к киноленте Цепная реакцияГод выпуска: 1996
Оригинальное название: Cepnaya reakciya
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма

Режиссёр: Эндрю Дэвис
В главных ролях: Киану Ривз, Рэйчел Вайс, Кевин Данн, Джоанна Кэссиди, Николас Радэлл, Морган Фриман, Фред Уорд, Брайан Кокс, Челси Росс, Ци Ма,

Премьера: 2 августа 1996

Длительность: 107 мин. / 01:47

Описание:

В фильме "Цепная реакция" онлайн Эдди Казаливич (Киану Ривз), студент Чикагского университета, работает в команде ученых над проектом альтернативного дешевого и экологически чистого источника энергии. Убит один из научных руководителей проекта, намеренный выложить в свободный доступ в Интернет детали изобретения, а документация по изобретению похищена. В убийстве обвинены Эдди и физик Лили Синклер (Рэйчэл Вайз), и им для сохранения своих жизней приходится бежать, будучи преследуемыми ФБР и ЦРУ. Поль Шэннон (Морган Фримен), научный руководитель Эдди, является директором научной фирмы, которая (о чем Эдди не знает) заинтересована в изобретении и спонсировала исследования. Эдди и Лили намерены разыскать следы похищенного изобретения и надеются избавиться от ложного обвинения в убийстве. Они выясняют, что существовал заговор по разрушению лаборатории и похищению результатов исследований …

Смотреть онлайн Цепная реакция в хорошем качестве

8.4

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    13 ноября 2016 02:46 #1
    Как фантастика в чистом виде фильм хорош! Прямо хорош-хорош. Но чего-то ему определенно не хватает и я никак не могу понять чего. Вроде и динамика есть, и сюжет не совсем глуп, но все равно хочется еще чего-то. Посмотреть можно, но не шедевр.