Полет навигатора

постер к киноленте Полет навигатораГод выпуска: 1986
Оригинальное название: Polet navigatora
Страна: США
Жанр: фантастика, приключения, семейный

Режиссёр: Рэндал Клайзер
В главных ролях: Джои Крамер, Клифф Де Янг, Сара Джессика Паркер, Мэтт Адлер, Роберт Смолл, Пол Рубенс, Вероника Картрайт, Элби Уайтакер, Ховард Хессеман, Джонатан Сэнгер,

Премьера: 30 июля 1986

Длительность: 90 мин. / 01:30

Описание:

В фильме "Полет навигатора" онлайн в одном тихом городке двенадцатилетний мальчик по имени Дэвид пропадает в лесу и все считают его пропавшим без вести,но через восемь лет он каким то образом возвращается. Но когда родные увидели его то обнаружили, что мальчик совсем не изменился и его возраст остался прежним. И в этот же момент когда он вернулся, в городке где он проживал находят летающий аппарат. За все время которое мальчик отсутствовал он находился в обществе инопланетян, но он конечно этого не помнит. За время которое он отсутствовал он научился летать на летательном аппарате на котором можно летать со скоростью света. Он узнает, что НЛО обнаружили военные и решает найти его он пробирается на военный склад где и обнаруживает его. Затем он попадает на сам летательный аппарат на котором отправился в удивительные приключения!

Смотреть онлайн Полет навигатора в хорошем качестве

9.88

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь akaziya
    akaziya
    7 июля 2017 19:45 #2
    Да, фильм был впервые просмотрен во времена СССР в кинотеатре и оставил неизгладимое впечатление у тогдашнего юнца со своей фантазией. Может быть данный фильм и дал толчок в будущем, любви к фантастическим рассказам и фильмам. Рекомендую посмотреть с семьей, детьми, которым также будет интересна судьба героя от начала и до конца просмотра, поскольку фильм добрый и его приятно смотреть.
  2. Пользователь алекса
    алекса
    30 августа 2016 09:12 #1
    очень приятно вспомнить детство,хороший фильм ещё с детства помню нравился 10 из 10