Лига справедливости

Лига справедливости смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна США, Канада, Великобритания
Жанр Боевики, Фэнтези, Фантастика, Лучшие фильмы

Кинопоиск 6.181
Режиссер Зак Снайдер
В главных ролях Бен Аффлек, Генри Кавилл, Эми Адамс, Галь Гадот, Эзра Миллер, Джейсон Момоа, Рэй Фишер, Джереми Айронс
Роли озвучивали Василий Дахненко, Антон Савенков, Наталья Фищук, Мария Фортунатова, Денис Яковлев

Длительность 110 мин.

8.6
Описание:
В фильме Лига справедливости Мир несправедлив, и об этом могут сказать не только впечатлительные подростки. Несмотря на ежедневные победы добра, зло не дремлет. Всему миру давно известно о существовании людей с особенными способностями, но не все из них готовы предстать перед человечеством в облике супергероя. Люди боятся их и благоговеют, но не всем по душе созданные культы. И даже супергерои понимают: миру нужны изменения, особенно сильно это доказывает самопожертвование Супермэна. Тогда Брюс Уэйн, надевающий по ночам маску Бэтмана, решает создать Лигу Справедливости. Объединив под единой целью одних из самых могущественных людей со способностями, Брюс намеревается очистить мир от проблем, вызванных злодеями. Конечно, не всё сразу получается — герои привыкли работать в одиночестве. К тому же им претит сама мысль объединения с друг другом, но Бэтмен настойчив, организация является его мечтой по улучшению мира. И ему удается убедить всех выбранных героев, несмотря на множество возникших недомолвок и даже сражений.

Организация слишком фантастическая, чтобы в её существование поверили сразу. Поэтому человечество начинает узнавать лишь спустя время и тонну спасений. Теперь люди не боятся, они знают — у них есть защитники, готовые помочь. Человечество теперь спасено, а Лигу превозносят во всех новостях. Бэтмен, Чудо-Женщина, Аквамэн, Киборг и Флэш — уникальный состав Лиги привлекает внимание. Ведь даже у них существуют враги, которым мешает само существование ненавистной лиги справедливости. Злодеи уже разрабатывают план по свержению лиги, а на Землю надвигается космические завоеватель, которому безразлично, будут ли планету защищать. Теперь участникам лиги справедливости придется противостоять своим старым врагам, и встретить лицом к лицу новое неизведанное зло. И, конечно же, победить во имя человечества.

Обновлено: 2-10-2020, 12:27

Смотреть онлайн Лига справедливости в хорошем качестве

8.6

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Tehnik
    Tehnik
    18 мая 2018 15:38 #14
    Столько пафоса, столько крутости, столько мощи ... чтобы воскресить супермена.))) Ну и куда же без русских возле разрушенной атомной станции, которых для России потом спешно переделали в поляков? Думаю оценка 1 подходит данному фильму.
  2. Пользователь The Notorious
    The Notorious
    1 мая 2018 19:16 #13
    Админ фильма нет!!!
  3. Пользователь The Notorious
    The Notorious
    28 апреля 2018 18:32 #12
    А где фильм???
  4. Пользователь Aslan21233
    Aslan21233
    29 марта 2018 21:03 #11
    До этого фильма был поклонником комиксов дс и фильмы на их основе , но посмотрев данный фильм вера моя в киновселленую эту пошатнулась, видно что хотели извлечь урок из БпС но все равно не дотянули
  5. Пользователь The Notorious
    The Notorious
    26 марта 2018 19:09 #10
    А где фильм админ???