Отряд самоубийц

Отряд самоубийц смотреть онлайн
Год выпуска 2016
Страна США
Жанр Боевики, Фантастика, Лучшие фильмы

Кинопоиск 6.082
Режиссер Дэвид Эйр
В главных ролях Марго Робби, Уилл Смит, Джаред Лето, Джай Кортни, Кара Делевинь, Джей Эрнандес, Юэль Киннаман, Виола Дэвис
Роли озвучивали Татьяна Шитова, Всеволод Кузнецов, Илья Хвостиков, Александр Дзюба, Наталия Колодяжная

Длительность 118 мин.

8.11
Описание:
Надоели занудные супергерои, с гипертрофированным чувством справедливости? Устал от высокоморальных спасителей мира? - Тогда Отряд самоубийц стоит ждать. Максимум силы – никакой ответственности. Безумие и жестокость.

Студия DC Comics, насмотревшись на успехи студии Marvel , решила построить свою киновселенную. Начали создатели Бэтмена и Супермена дерзко, вскрыв все козыри сразу. Козырями таковыми являются самые харизматичные супер-злодеи вселенной DC. Тут вам и Дедшот, который уже участвовавший в экранизации комиксов, и всеми любимый Джокер, со своей чокнутой подружкой Харли Квин, которая будет дебютировать на киноэкранах, и многие другие злодеи, знакомые нам по комиксам, различными игровыми и киноадаптациями.

Отряд самоубийц поведает нам историю, в которой правительство США собрало самых отъявленных преступников и психопатов для того, что бы послать их на заведомо провальную операцию, вернуться с которой не удастся никому. Отъявленным злодеям терять нечего, а значит, следить за их приключениями будет невероятно интересно. Отсутствие моральных норм и различные психические отклонения в такой ситуации главным героям (а точнее злодеям) пойдут только на пользу.

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Отряд самоубийц в хорошем качестве

8.11

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь serena
    serena
    24 ноября 2018 22:49 #45
    Еще один фильм к которому были завышены ожидания, а по факту и не очень то интересно получилось, ситуацию спасала только бешеная парочка Джокера и Харли, вот Марго Робби реально круто сыграла, тут вопросов нет.
  2. Пользователь sweetbabysnoopy
    sweetbabysnoopy
    7 мая 2018 06:14 #44
    Данная экранизация одна из лучших из тех, что я видела! Эта картина не похожа ни на что другое, это первый фильм, который я бы порекомендовала посмотреть всем. Очень хочется, чтоб сняли и вторую часть отряда самоубийц..... smile
  3. Пользователь Aslan21233
    Aslan21233
    2 апреля 2018 16:30 #43
    Убрать оттуда уилла смита и ваще фильм канет в пропасть кроме него в фильме не на что смотреть еще порадовало камео бэтмена.про некоторых персонажей вообще ничего неизвестно поэтому никак не мог им сопереживать
  4. Пользователь Oskar
    Oskar
    28 февраля 2018 19:17 #42
    Музыкальное оформление фильма выше всяких похвал, понравились персонажи, вообще не понимаю почему многие негативно высказывают об Отряде самоубийц, как по мне вполне хорошее кино, смотрел в 3Д остался очень доволен просмотром.
  5. Пользователь DOK166
    DOK166
    18 февраля 2018 19:50 #41
    Сюжет принципе понравился. Роль Джокера не очень в Бэтмоне его образ раскрыт намного интересней. А в общем фильм понравился весёлая команда, много шуток и интересных моментов. Задумка автора удалась снять интересный и захватывающий фильм. Но мне кажется что необходимо сделать ограничение по возрасту так-как есть моменты которые я не хотел бы что бы видели мои дети.Фильм рекомендую и думаю что пересмотрю его ещё.