Человек из стали

Человек из стали смотреть онлайн
Год выпуска 2013
Страна США
Жанр Боевики, Фэнтези, Фантастика, Приключения, Лучшие фильмы

Кинопоиск 6.9
Режиссер Зак Снайдер
В главных ролях Генри Кавилл, Эми Адамс, Рассел Кроу, Майкл Шеннон, Лоренс Фишбёрн, Кевин Костнер, Дайан Лэйн, Кристофер Мелони, Майкл Келли, Айелет Зурер
Длительность 143 мин. / 02:23

9.19
Описание:
Кларк Кент молодой человек, происхождение которого покрыто завесой тайны. Происхождение его рождения никто не знает, так как реальная причина в том, что Кларк прибыл на нашу планету с другой далекой планеты. Его направили с определенной миссией и сказали ему о том, что скоро наступит его время, когда он начнет действовать. Но это время не наступило и его супер способности, которые у него имелись, пока не использовались в нужную сторону. Хотя, главный герой при желании мог бы ими воспользоваться.

В скором времени Земле начинает, грозит большая опасность. Этой опасностью является космическое нападение извне. Теперь главному герою остается вспомнить о его супер силе и супер способности. Возникшая и угрожающая планете Земля угроза стала реальной. Это стало действительно той причиной, на основании которой главный герой и собирается действовать. Однако возникает много вопросов, в данный момент времени. Как главный герой воспользуется супер способностями. Будет ли он собственной стальной мощью и силой помогать людям?

Есть и другой вариант, главный герой человек из стали сможет просто на просто потерять над собственной жизнью полный контроль и продолжать разрушать планету, став для всего человечества врагом. Какой путь выберет, главный герой? Защитит планету от опасности или все же сделает все возможное для того, чтобы данную планету разрушить? Следите за ответом на данный вопрос при просмотре. Главному герою конечно здесь важно, чтобы была жизнь на планете. Его родственники, друзья это более ценные чем непонятные интересы.

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Человек из стали в хорошем качестве

9.19

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Гость максим
    Гость максим
    21 марта 2019 09:46 #93
    лично мне понравилось это очень хороший филм ставлю 10
  2. Пользователь sabalabadaba
    sabalabadaba
    20 февраля 2019 22:39 #92
    А мне, больше всего понравилось оригинальное название на сайте! Смеялся так , что , даже не пришлось фильм смотреть. И еще, все таки как ни как , в комедии надо на топ перенести .
  3. Пользователь Lesovik
    Lesovik
    26 января 2018 08:52 #91
    Комикс. За спецэффекты только ставлю восемь. А сам фильм ни о чем.
  4. Пользователь ED1
    ED1
    15 августа 2017 14:31 #90
    Фильм хоть и черезчур пафосен, но все же довольно интересно рассказывает нам историю о происхождении и взрослении Кларка Кента. Конечно, есть то, что не понравилось, но в целом впечатления от фильма положительные. 7/10.
  5. Пользователь Dianka2591
    Dianka2591
    27 июля 2017 15:32 #89
    Честно говоря мне не понравился данный фильм. Наверное я слишком пересмотрелась кинолент про супергероев. Сюжет практически всегда одинаковый и нет ничего запоминающегося. Лично мне в последнее время перестали нравиться такие фильмы.