Легенда о Коловрате

Легенда о Коловрате смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна Россия
Жанр Фэнтези, Исторические фильмы, Русские фильмы 2024

Кинопоиск 6.301
Режиссер Джаник Файзиев, Иван Шурховецкий
В главных ролях Илья Малаков, Александр Цой, Александр Ильин мл., Юлия Хлынина, Тимофей Трибунцев, Алексей Серебряков, Игорь Савочкин, Полина Чернышова
Роли озвучивали Леонид Белозорович, Александр Груздев, Александр Коврижных, Михаил Белякович, Михаил Георгиу

Длительность 117 мин.

6.61
Описание:
Главный герой фильма Легенда о Коловрате – Евпатий Коловрат, который не может смириться с правлением хана Батыя и его бесправием на русской земле. Ежедневно армия Золотой Орды уничтожает сотни мирных жителей в различных городах, практически не встречая никакого сопротивления. Эта безнаказанность порождает еще большую жестокость, презрение и агрессию по отношению к каждому русскому человеку. Но хан Батый не предполагал, что масштабные планы по захвату Руси будут внезапно пересмотрены благодаря отваге и доблести Евпатия Коловрата.

Этот рязанский воевода уже повидал на своем веку разных соперников, поэтому не ощущает никакого страха перед этим захватчиком. Более того, он вселил это чувство своим верным воинам, которые так же решили сражаться за свою землю. Первые шаги их партизанской деятельности завершились оглушительным успехом. Не ожидая внезапного нападения, многие захватчики были успешно повержены мечами Коловрата и его воинов. Кажется, что появилась призрачная надежда противостоять мощной и практически непобедимой Золотой Орде под руководством хана Батыя.

Но хан не для того отправлялся в столь длительный поход, чтобы останавливаться на пол дороги из-за нескольких отважных воинов во главе с Коловратом. Он разрабатывает несколько хитрых ловушек, которые должны были подавить любой вооруженный мятеж. В результате окажется, что Коловрат обладает не только необычайной силой и мужеством, но еще и прекрасно разбирается в тактике. Так начинается одна из самых выдающихся битв на территории Руси, которая увековечит имя своего полководца и спасителя.

Обновлено: 2-10-2020, 12:28

Смотреть онлайн Легенда о Коловрате в хорошем качестве

6.61

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Tehnik
    Tehnik
    19 мая 2018 15:53 #16
    Красиво! Красочно! Тупо! Логика главных героев настолько тупа, то малолетний ребёнок справился бы с обороной намного лучше. Самое главное - осаду крепости, которая почему то похожа на деревенский посёлок, вырезали.
  2. Пользователь Tumbler
    Tumbler
    6 мая 2018 17:38 #15
    Хочу отметить и высокое качество самих съемок, и отличные костюмы и декорации и лица персонажей. Это все производит эффект реальных события. Картина мне понравилась. Много мужества, отваги и героизма. Очень похоже на ожившую легенду. Смотрел с любопытством, местами с восторгом. Есть много незабываемых сцен. Фильм конечно оставил хорошее впечатление.
    Рекомендую к просмотру и ставлю 9 из 10-ти.
  3. Пользователь Aslan21233
    Aslan21233
    1 апреля 2018 14:44 #14
    Хорогий фильмец для просмотра на один раз.но не чем не зацепил почему то нет никакой изюминки.читал про этом фильм что не хило так потратились на него только вот на экране не очень видно больших денег
  4. Пользователь anutka1992
    anutka1992
    2 марта 2018 14:05 #13
    Люблю исторические фильмы с которых можно что то узнать и почерпнуть. История о Коловрате именно такой фильм,который повествует зрителю о великих подвигах совсем простого человека. Посмотрите фильм обязательно,оно того стоит!
  5. Пользователь Oskar
    Oskar
    28 февраля 2018 14:55 #12
    Довольно неплохое кино на удивление, хороший актерский состав, сюжетная линия напомнила фильм " 300 Спартанцев " хорошие декорации, костюмы тоже на уровне, в целом для отечественного кинематографа фильм очень даже на уровне.